Гость
Статьи
Расчётный лист на …

Расчётный лист на больничном

Устроилась на работу и буду получать первый расчётный лист. И как раз я заболела и ушла на больничный. Я могу прийти на работу сидя на больничном за расчётным листом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проще по электронке сбросить?

Гость
#2

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#3
Гость

Не проще по электронке сбросить?

Это как?

Гость
#4

Если не заразны и не температурите, то можно зайти забрать. Только зачем? У вас там копейки будут, все выплаты по больничному сейчас идут из ФСС, отдельно.

Гость
#5
Гость

Если не заразны и не температурите, то можно зайти забрать. Только зачем? У вас там копейки будут, все выплаты по больничному сейчас идут из ФСС, отдельно.

Если я на больничном то могу зайти и забрать? У меня лёгкая простуда. У меня зарплата завтра это за работу а не за больничный

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: