Гость
Статьи
Работа 5/2 или 2/2, …

Работа 5/2 или 2/2, что выбрали бы?

Привет. Вопрос в теме)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

2/2, выходных больше

#2

Я выбираю 5/2. Потому что хочу все праздники и выходные быть с семьей.

Нехочуха
#3

Работаю 2/2. Очень довольна))

Миранда
#4

Не работать

Гость
#5

5/2 и 8 часовой график

Гость
#6

Конечно 2.2

Гость
#7

Господи, как хорошо, что у нас в Империум график можно самим составлять) Не смогла бы работать ни 5/2, ни 2/2

Гость
#8

2/2, поскольку на 5/2 всё равно ничего не успеваешь.

Гость
#9

Конечно 2*2.
Особенно когда есть дети или далеко живёшь. Это кто без семьи и рядом с работой, то конечно вкалывай каждый день, что ещё делать.

Гость
#11

Поработала 3 года во время учебы и 5/2, и 2/2
Сейчас работаю, по факту, 5/2, но на практике -- по факту выполнения задач я свободна. Недавно в понедельник сделала все, что нужна была на неделе, все сдала и счастливая поехала на 4 дня в карелию в поход
Так что да, лучший вариант -- проектная занятость

Гость
#12

Даже не знаю. Наверно 5/2. НО!!!! при условии только если начальство нормальное в прямом смысле. Строго по времени отсидела свои положенные восемь часов и без всяких задержек сразу встала и ушла домой. А не так как у меня было на одной из работ, где я работала в своё время. Получается как было у меня, на бумаге рабочий день с 9 до 18 вечера, а на деле приходилось чуть ли не одиннадцати ночи торчать там и всё из-за придурашной сссучки-директорши. Ещё и каждую субботу выходить надо было и до шести вечера сидеть на той работе. У нас даже никогда коротких дней не было перед какими-нибудь праздниками. Короче ад, а не работа была! И руководство ***, тттттварюга гадина-директорша.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: