Гость
Статьи
Не успела вылечиться …

Не успела вылечиться на больничном

Что мне блин делать? Заболела мучается постоянная кашель, взяла на неделю больничный и за эту неделю не вылечилась а завтра уже на работу, работы кучааааа и никто кроме меня не не сделает #работа #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Снять штаны и бегааааааать

#2

А как вам закрыли,если болеете?открывайте новый,если уж так.

Василий
#3

Может у вас ковид? Тест делали?

#4

Лично я бы продлила больничный. Так можно не долечиться и на ослабленный иммунитет еще что поинтереснее зацепить. Работа не волк, не поверите и без вас все порешают. А от кашля мне хорошо Эльмуцин помог в последний раз. Мучал все меня, мокрота отходить не хотела. В итоге врач прописал Эльмуцин и уже на второй день лечения мокрота откашливаться начала. Как я поняла, у него еще и противовоспалительное действие есть. Врач говорила, что он даже местный иммунитет укрепляет. В итоге кашель за 5 дней прошел, как будто и не было его)

#5

Я поэтому всегда что-то из противовирусных при первых симптомах подключаю. Т.к. тоже обычно долго болею, а коллеги козни строить начинают, если больняк больше недели берешь. Сейчас уже противовирусные не актуальны, можете взять что-то из порошков, снимающих симптомы. Мне в этом плане Простудокс нравится. От него практически сразу лучше себя чувствуешь и в сон не клонит, как от большинства подобных препаратов

Евгения
#6

Значит такие препараты используете, который не эффективны. Можно было успеть, я пью эваларовский Бронхо АЦЦ, от кашля с мокротой избавляюсь быстро, казалось бы дешевая, но эффективна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: