Гость
Статьи
Какую работу искать? …

Какую работу искать? Что посоветуете ?

Сейчас много мудреных названий должностей. Не знаю, как мне, простому человеку, сориентироваться.
В общем вот , что я умею:
1. Corel Draw свободно + базовый Photoshop НО везде нужен ОПЫТ или крутой портфолио, умение допечатной подготовки. У меня этого нет.
2. Пишу хорошо. Есть публикации в СМИ. Но опять таки опыта мало и образования в этой сфере нет. #работа

?!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошие навыки, уникальные, в пятерочку самое то

#2

А образование какое-то есть, или три класса и коридор?

Гость
#3

Понятно, ни фига не умеете, поступите куда нибудь, получите профессию, а потом работу ищите, а с вашими умениями и уборщицей не везде возьмут.

Гость
#4

Возьмите ваши публикации как портфолио. Еще можно свои рисунки приложить, если они у вас есть.

Гость
#5

Контент-менеджер или помощник маркетолога.

Гость
#6

Можно делать инфографику(карточки товаров) для продавцов на маркетплейсах. Группы с продавцами исках в телеге по названию маркетплейсов.

?!
#7
Гость

Очень хорошие навыки, уникальные, в пятерочку самое то

А вы умственно отсталое, не умеющее понять прочитанное, много умеете, кроме как жопой стул протирать? В пятерочку? Да я бы с радостью. Но см последний пункт, упоротое–большое количество людей не для меня.

?!
#8
Гость

Понятно, ни фига не умеете, поступите куда нибудь, получите профессию, а потом работу ищите, а с вашими умениями и уборщицей не везде возьмут.

Это в какой такой дыре у вас такая конкуренция в уборщицы? Сверкнули интеллектом? Почувствовали свое превосходство? Не забудьте еще и про*с* раться на ночь, чтоб совсем стало легко во всех местах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема