Гость
Статьи
Враньё на работе - это …

Враньё на работе - это основа успешного трудоустройства

Согласны? Работодатель ещё 100 раз обманет вас, как бы добросовестно и эффективно вы бы не работали. Так почему бы не начать врать первым?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это такая ролевая игра.

Гость
#3

По большому счету - да.

Капиталист Эксплуататорович
#4

Зачем мне это? Наоборот, я буду холить и лееять сотрудников, которые приносят мне денюжку. Премии им выписывать.

Гость
#5
Капиталист Эксплуататорович

Зачем мне это? Наоборот, я буду холить и лееять сотрудников, которые приносят мне денюжку. Премии им выписывать.

Войдут в зону комфорта, работать перестанут.

Гость
#6
Капиталист Эксплуататорович

Зачем мне это? Наоборот, я буду холить и лееять сотрудников, которые приносят мне денюжку. Премии им выписывать.

Не314зди,на собеседованиях будешь впаривать очередной отаре овец свои сказки-заманухи

Гость
#7

В принципе да, сильно в компетенциях привирать не стоит, все равно спалитесь. А вот все, что касается личного, с кем живу, семейное положение, собираюсь ли в декрет и т д, вру без зазрения совести.

Капиталист Эксплуататорович
#9
Гость

Не314зди,на собеседованиях будешь впаривать очередной отаре овец свои сказки-заманухи

Я овцами не занимаюсь, всевозможную чернь и планктон у меня HR отбирает, мне до этого дела нет

Гость
#10

100%. Когда говорила правду по молодости и по наивности, меня не брали. А как стала им врать шаблонную чушь, которую они хотят услышать, сразу берут на работу. Им нужны пиздуны-фантасты. Иначе тебя обзовут "некоммуникабельной" и не возьмут

Гость
#11

Согласна. Когда я начала конкретно врать, меня стали принимать на работу. Потому что правда им совсем не нравилась)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: