Гость
Статьи
Дополнительный …

Дополнительный заработок

Какой придумать себе дополнительный заработок? Мне 24, по специальности педагог, снимаю комнату, хотелось бы дополнительный заработок, репетиторством заниматься не могу, так как не своя квартира, да и работаю с утра до вечера. Но очень хочется подрабатывать, так как есть свободное время, подскажите, чем можно заняться? #работа #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Книжку выпусти)

Гость
#2

Переводчик, копирайтер, переводы,
курсовые, смм. Вообще открыть биржу фрилансера и посмотреть, что там есть и как оплачивается.

Гость
#3

Можно рассказы писать. Например, в яндекс дзен есть каналы типа "истории из жизни". Готовы оплачивать мелкие рассказы до 500 рублей.

Гость
#4

А чем не интересно репетиторство у ученика дома?

Василий
#5

Работает с утра до вечера, но время свободное есть! Ночью? Тогда вид заработка напрашивается сам собой. Уборщица метро....

Гость
#6
Василий

Работает с утра до вечера, но время свободное есть! Ночью? Тогда вид заработка напрашивается сам собой. Уборщица метро....

Можете поработать в ФИПС за весь отдел формальной экспертизы за 35 тысяч, послушаете дам бальзаковского возраста с их некомпетентной манерой изъясняться и ненавидеть свою работу - тихомирова раевская и бахирева -ждём соискателей

Гость
#7

Можете поработать в ФИПС за весь отдел формальной экспертизы за 35 тысяч, послушаете дам бальзаковского возраста с их некомпетентной манерой изъясняться и ненавидеть свою работу - тихомирова раевская и бахирева -ждём соискателей

Гость
#8

Да что угодно, смотря, что вы умеете или чему сможете быстро научиться. Создание сайтов, программирование, SEO, SMM, веб - дизайн, вёрстка сайтов, графический дизайн, ретушь фотографий в фотошопе и т.д.

#10

Можно построить свой бизнес и зарабатывать хорошие деньги🙃 есть желание узнать напишите свой номер телефона и я вам расскажу подробно в ватцапе

#11

Интересует дополнительный заработок в интернете? Подойдёт как студентам так и мамам в декрете. Если интересует пиши в телеграмм
89997128120

#12

Интересует дополнительный заработок в интернете? Подойдёт как студентам так и мамам в декрете. Если интересует пиши в телеграмм
89997128120

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: