Гость
Статьи
Как жить и иметь …

Как жить и иметь семью?

Мне 30 лет, парень. Живу с родителями из-за бедности. Нет своей семьи. Хочется иметь семью.

Не могу ничего самостоятельно делать из-за бедности и отсутствия личного пространства. Нет личной жизни как говорят люди.

Не понятно как зарабатывать деньги.

Как получить профессию и искать работу? #семья #работа #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы сейчас делаете, чтобы начать зарабатывать? Ну конкретно, какие реальные действия?

Гость
#2

Что совсем мозгов нет чтобы выучиться и получить профессию ?! Значит оформляй инвалидность.

Гость
#3

Пардон, а до 30 лет где был, с инопланетянами? Какую профессию получил после 18 лет? Ну и хорошо что с родителями, трат меньше.
Мужики делятся на два типа-кто умеет работать руками и кто головой. Есть и третий-в охрану.
А ты проснулся, завопил

Василий
#4

А неплохо, в 30 лет озадачиться таким вопросом....

Барачник
#5

Тут даже с профессией и работой на зарплату ничего не поменяется, с такими зарплатами надо СМСР возвращать и жилье просто так давать людям.

Гость
#6
Василий

А неплохо, в 30 лет озадачиться таким вопросом....

Ничего, вон Илья Муромец до 33 лет на печи лежал, потом как-то наладилось)

Гость
#7

Идите в Центр Занятости Населения.. Если работу не смогут предоставить, пусть на какие ни будь курсы посылают. Думаю там и психолог, и юрист есть. Пусть инспектор ЦЗН направит на консультацию.

Барачник
#8

В этой жизни если жить по шаблону будешь нищим так система программирует стадо, надо выходить за рамки и мутить

Гость
#9
Гость

Что совсем мозгов нет чтобы выучиться и получить профессию ?! Значит оформляй инвалидность.

А я то думаю откуда столько инвалидов у нас в стране не хочешь работать иди группу оформляй вы серьезно?Вы сперва попробуйте её оформить отправят на работу и ничего не дадут бюджет не резиновый в стране чтоб каждому инвалидность давать.

#10

Посмотри на других как живут и семьи создают одни разводы в стране зачем тебе семья? Чтоб потом развестись и алименты платить?
Инвалидность тоже не дадут руки ноги есть иди работай если каждому группу давать так не дадут пока бабла не заплатишь. Всё имеет свою цену в этой стране.

Гость
#11
Гость

Что совсем мозгов нет чтобы выучиться и получить профессию ?! Значит оформляй инвалидность.

чем ты помог бессильному?

Гость
#12
Гость

А что вы сейчас делаете, чтобы начать зарабатывать? Ну конкретно, какие реальные действия?

Можно просматривать объявления на сайтах по поиску работы. Но эффекта ноль

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: