Гость
Статьи
Кем работать, чтоб не …

Кем работать, чтоб не напрягаться?

Мне 30 лет. Я замужем. Последние 2 года не работаю. Есть высшее экономическое образование. Работала в страховой фирме, потом директором магазина 4 года.

2 года уже домохозяйка, хочется работать, но не хочется, чтобы был полный рабочий день.
Кем вообще можно работать, чтобы особо не напрягаться?))) а лучше вообще удалённо))) Кто где работает? #работа

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***- цыганкой.

Автор-2
#2

Что значит "лучше вообще удаленно", на удаленке ваще-то люди полный день работают и результат выдают.

Автоответчик
#3

Был у меня один знакомый, он был зятем президента республики. Один раз жена меня спросила "а кем он работает?" Я ответил, зятем президента. Жена:" А что есть такая профессия? Я:"Да".

#4
Автор-2

Что значит "лучше вообще удаленно", на удаленке ваще-то люди полный день работают и результат выдают.

Имела ввиду, чтоб в офис не ходить с 9-18 полный рабочий день. А дома на лайте несколько часов в день.
Существует ли вообще такая работа..)

Гость
#5
Olegovna92

Имела ввиду, чтоб в офис не ходить с 9-18 полный рабочий день. А дома на лайте несколько часов в день.
Существует ли вообще такая работа..)

Да, как у тебя фигура? Готова работать онлайн-актрисой?

Гость
#6

Диспетчеры на телефонах. И общение и удаленка

Гость
#7

Гадалкой

Гость
#8

Дегустатором спиртных напитков.

#9

Работы без напряга не бывает
В этом смысл любого труда

Гость
#10

ХА ХА ХА

Гость
#11

1. Гардеробщица в театре, кинотеатре
2. Билетерша там же
3. Продавщица ларька/киоска/маленького магазинчика, где 10 человек за день зайдут, 2 из них что-то купят)
4. Бариста в маленькой кофейне, на окраине города, аналогично - штук 5-10 латте сделаете и это все, за день
5. Выгульщик собак (да-да, есть такая профессия, объявления даете на Авито и т.п. сайтах, можете найти клиентов в своем доме и соседних домах)

Гость
#12

Маникюр, швея, деливери клаб

#13

У меня есть к вам деловое предложение, напишите номер телефона и я вам более подробно расскажу в ватцапе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: