Гость
Статьи
Берут на работу или …

Берут на работу или нет?

Девочки привет!
В прошлый четверг была на собеседовании с двумя руководителями: ген. дир и его зам. До них собеседовалась с HR. Сказали , ответ будет в ПН. В понедельник HR сообщила, что с обратной связью вернется позже. Сегодня утром позвонила и сообщила: По вашей кандидатуре было принято положительное решение, хотелось бы услышать ваши комментарии. После моего краткого эпоса, она сообщает: Дело в том, что сейчас в компании утверждается план бюджетирования и конкретика будет в Пятницу. Вы можете подождать до пятницы?
Я сказала ОК, параллельно рассматриваю другие вакансии.
Как думаете, могут вообще убрать вакансию или завуалированно снизят предлагаемую ЗП? или это такой отказ завуалированный?
Организация - дочка одной международной металлургической компании. #собеседование

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Руководитель рассматривает кандидаток посимпатичнее, не найдет будет тебя ***.

Гость
#2

Тут не угадаешь. Может да а может нет. У меня и так и так было. Конечно это напрягает но вы как им сказали, что других рассматриваете, так и делайте

Карина
#3

В США, а возможно и в других странах Европы, точно не знаю. финансовый год начинается в сентябре. Т.е., итоги года по идее должны подводить в начале сентябре-конец августа. Следовательно и зп утверждают в это время. Мне кажется волноваться не стоит. Но и поиски не бросайте. На всякий

Гость
#4
Лев

Руководитель рассматривает кандидаток посимпатичнее, не найдет будет тебя ***.

ответ закомплексованного придурка, которому должность руководителя не светит...никогда.

Гость
#5

Не парьтесь. В больших компаниях страшная бюрократия.

Гость
#6
Карина

В США, а возможно и в других странах Европы, точно не знаю. финансовый год начинается в сентябре. Т.е., итоги года по идее должны подводить в начале сентябре-конец августа. Следовательно и зп утверждают в это время. Мне кажется волноваться не стоит. Но и поиски не бросайте. На всякий

Спасибо!

Гость
#7

Я перед устройством на работу узнала об сниженной зарплате

Гость
#8
Гость

Я перед устройством на работу узнала об сниженной зарплате

Вам сказали это уже при устройстве , хотя шли вы с другой зарплатой?

Гость
#9

Пчтница уже послезавтра.
Узнаете. Нам расскажете.

Гость
#10
Гость

Вам сказали это уже при устройстве , хотя шли вы с другой зарплатой?

На собеседовании сказали об одной зарплате, а при устройстве оказалась другой, хотя после собеседования я поймала девчонку в курилке которая проводила собеседование, вместе постояли покурили. Тоже говорила что то про бюджет, что будет пересматриваться, сказала компания будет расширяться, а по факту снижение.

#11
Гость

ответ закомплексованного придурка, которому должность руководителя не светит...никогда.

ТПшница с пи3дoй вместо мозгов в чем моя закомплексованность? Ты задала вопрос я тебе ответил. Если мозгов у тебя нет не создавай такие темы. Какая руководительница из тебя ? Твой потолок это на кассе сидеть и то не факт, фуфлыжница

Гость
#12
Лев

ТПшница с пи3дoй вместо мозгов в чем моя закомплексованность? Ты задала вопрос я тебе ответил. Если мозгов у тебя нет не создавай такие темы. Какая руководительница из тебя ? Твой потолок это на кассе сидеть и то не факт, фуфлыжница

()))))))))))) ну и ущербный … вся жизнь твоя ущербная .

Гость
#13
Гость

ответ закомплексованного придурка, которому должность руководителя не светит...никогда.

У вас очень ограниченное мировоззрение , которое крутится только вокруг ширинки. Вы проецируете тем, чем озабочены. Мне вас искренне жаль. Очередное убожество .

Гость
#14
Лев

ТПшница с пи3дoй вместо мозгов в чем моя закомплексованность? Ты задала вопрос я тебе ответил. Если мозгов у тебя нет не создавай такие темы. Какая руководительница из тебя ? Твой потолок это на кассе сидеть и то не факт, фуфлыжница

У вас очень ограниченное мировоззрение , которое крутится только вокруг ширинки. Вы проецируете тем, чем озабочены. Мне вас искренне жаль. Очередное убожество

Гость
#15
Лев

ТПшница с пи3дoй вместо мозгов в чем моя закомплексованность? Ты задала вопрос я тебе ответил. Если мозгов у тебя нет не создавай такие темы. Какая руководительница из тебя ? Твой потолок это на кассе сидеть и то не факт, фуфлыжница

Не впечатлило. Зря старался

АЛИНА
#16

не пишите календарные часы они произойдут с днем весны майя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: