Гость
Статьи
Токсик коллеги

Токсик коллеги

Работаю в отеле администратором. Недавно произошла такая ситуация.
На телефон пришло смс с просьбой забронировать номер в смену коллеги Кати, она начала переписку с гостем, назвала ему цену и вроде все, но видимо она отвлеклась и забыла поставить бронь в систему. Следующая смена моя. Листаю переписки и замечаю о таком косяке. И сама поставила бронь в систему, потому что номера покупают, гость приехал бы, а брони нет. Чтобы избежать такое, я сделала доброе дело.
У нас бонусная система, то есть за каждое бронирование получаешь 2% в зарплату от тарифа брони, если гость заедет. Хоть коллега и прокосячилась, я не стала записывать эту бронь на себя, я её вообще ни на кого не записала, если бы та заметила, мне было бы пох, что она занесла все себе. Тем более там какие-то сранные 160 руб.
Чем же все закончилось? А меня назвали лохушкой, именно от про*бавшейся коллеги. Наступило число, когда тот гость должен был заехать и видимо она решила что то проверить. Тогда на смене было 2 админа и мне рассказала другая, что Катя назвала меня лохушкой, что я не записала себе бронь. И та другая меня отругала, что я за свои деньги не борюсь. ДА ГОСПОДИ ПОДАВИСЬ СВОИМИ 160 РУБЛЕЙ, Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОМОЧЬ. Вообще даже я могла не читать переписки с гостями, другие бы это делать не стали, так бы и про*бались сами. А меня ещё подталкивают на то, что я должна поговорить с Катей и отвоевать эти деньги. Как же за*бал этот коллектив. #коллеги #оскорбления #работа

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относитесь проще. Работа- это не второй дом, а лишь место, где мы зарабатываем деньги.

#2

Вы очень сильно загнались по какой-то херне. Ну будут что-то еще говорить, скажите вам все-равно. Сегодня одна работа, завтра другая. Не тратьте свои нервы.

Гость
#3

Лучше всего если нет прямого вреда забивать, тк будете вовлекаться и они как пиявки налипнут, потом не отоб' етесь, это факт. Поймут что с вас как с гуся вода, станет не интересно. А то что токсов куча на работе правда, всех видов и цветов. Есть такие что просто поздороваешься, обгрызут.

Гость
#4

Ответьте им, что зато вы не про...ли свою честность, порядочность и способность к по человечески относиться к людям.

Гость
#5
Персик

Вы очень сильно загнались по какой-то херне. Ну будут что-то еще говорить, скажите вам все-равно. Сегодня одна работа, завтра другая. Не тратьте свои нервы.

Да кстати так и скажите.
Плюс администратором периодически требуются. Смотрите вакансии. Админы в мед.центр и тп

Гость
#6
Гость

Лучше всего если нет прямого вреда забивать, тк будете вовлекаться и они как пиявки налипнут, потом не отоб' етесь, это факт. Поймут что с вас как с гуся вода, станет не интересно. А то что токсов куча на работе правда, всех видов и цветов. Есть такие что просто поздороваешься, обгрызут.

Это психопаты, а не токсы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: