Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если начальство отчитывает только тебя?

У нас на работе поменялся директор, прошёл месяц ,так вот за этот месяц что только я не пережила и крики от неё и жалобы коллеги директору за это отчитывают только меня и виновата только я. Хотя эта коллега первая повышает на меня голос и ещё сваливает свою работу на меня, я сказала ей что это не буду делать она сразу рассказала директору и та пришла типо в чем дело почему не хочешь делать, я ответила что это не моя работа она ответила, что той коллеге она дала другое задание, потом смотрю та коллега ушла домой и ничего она не делала! Я ей позвонила и сказала почему она всегда жалуется на меня, типо сама не можешь решить проблему? Она начала повышать голос и сказала чтобы я заткнулась и кинула трубку. Вот что это за отношение? Завтра она опять будет жаловаться начальству, боюсь что предложат уволится, ведь она на ее стороне . По работе у меня нет косяков, работаю 7 месяц, мне 21, я там самая младшая. Та тетка старше меня на 15лет, пришла на работу позже меня. При прошлом директоре такого не было, хотя бы можно было работать спокойно, сейчас уже невыносимо, я бы ушла, но мне нужно платить за учёбу и квартиру. Да и стаж маленький, и хочу полноценный отпуск свой взять летом , а то выхожу только на 2недели, до этого работала полгода в другом месте, там никто на меня не жаловался, коллектив молодой и нормальный был, но место декретное было и директор вспыльчивая тоже кричала, но она так со всеми вела себя. Не хочу теперь с одного места на другое переходить. До этого директор отпускала всех сотрудников после обеда, оставалась только я, и это я тоже высказала почему она отделяет меня от коллектива? Нужно продержаться там хотя бы год. Как поступить? #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит кто-то наговаривает и подставляет именно тебя. Кстати, таким всегда воздается и потомству их тоже. Просто подлые люди, забей.

Гость
#2

В нормальных фирмах рублём наказывают обеих сторон и в принципе нельзя раздувать конфликты. У вас дурдом, как бы ни наговаривали, а если системно порядок, просто невозможно предвзято относиться, при всём желании))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: