Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на разговор с начальницей? Есть смысл?

хочу уволиться спустя полгода работы. Ради расчёта, сейчас тяжелое фин положение(кредиты). Но хочу уволиться с возможностью вернуться практически сразу (через несколько дней). Как Вы считаете работодатель может пойти на встречу? Боюсь спрашивать даже не знаю что делать, может быть были у кого нибудь похожие ситуации? Поделитесь. #хочууволиться

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Это вам только расчет получить. А бухгалтерия там за**ется вас увольнять, перерасчет делать и заново восстанавливать.

Гость
#2

Обс чем плох?

Сэмми
#3

Да поговорить вы можете, но, скорее всего, вас пошлют куда подальше.

Кроль
#4

Пошлют.
А сколько вам там платят?

Автор
#5
Гость

Нет, конечно. Это вам только расчет получить. А бухгалтерия там за**ется вас увольнять, перерасчет делать и заново восстанавливать.

Ну хотя бы через неделю чтобы не было прям так палевно. Люди же увольняются и возвращаются, не я первая

Автор
#6
Гость

Обс чем плох?

Отпуск не дадут сейчас.

Автор
#7
Сэмми

Да поговорить вы можете, но, скорее всего, вас пошлют куда подальше.

Директор моя знакомая, стыдно конечно но вот собираюсь с мыслями надо как то поговорить

Автор
#8
Кроль

Пошлют.
А сколько вам там платят?

Скажут либо совсем увольняйся либо работай?

#9
Автор

Скажут либо совсем увольняйся либо работай?

Я бы так и сказала на месте руководства. Зачем им портить себе статистику и изображать лишнюю текучку кадров?

Автор
#10
Злая Кошка

Я бы так и сказала на месте руководства. Зачем им портить себе статистику и изображать лишнюю текучку кадров?

У них итак текучка и персонал не могли набрать почти полгода если не больше.

Сэмми
#11
Автор

Директор моя знакомая, стыдно конечно но вот собираюсь с мыслями надо как то поговорить

Ну, как говорится, за спрос денег не берут. Если она готова войти в ваше положение, то все нормально. Тем более, что в реальности тоже бывает так, что человек уходит, а потом возвращается на старое место работы. В принципе, на бухгалтерию должно быть пофигу, это их РАБОТА, которую они обязаны выполнять, желательно молча.

Василий
#12

Вы уже писали об этом. идите нафиг.

Гость
#13

Какая выгода в увольнении через полгода? Ради какого расчета?

Если бы вы года 2 отработали без отпуска, то тогда при увольнении за неотгуленный отпуск получили бы расчет.

А в вашем случае зачем? Чтобы в отпуск не идти, а получить деньгами за 14 дней, так что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: