Гость
Статьи
Все угнетает, мне …

Все угнетает, мне кажется, что я теряю себя

Добрый день. У меня какое-то состояние сейчас......В общем устроилась я на работу в аптеку первостольником сразу же после института, график 2/2 с 8 до 8. Вроде бы и неплохой график, но я просто дико устаю, аптека жутко выматывает. Раньше я думала, что людям нужно улыбаться, быть всё время вежливым и тд, но за эти две недели я поняла, что это далеко не так. Большинство людей приходят адекватные, но есть такие "экземпляры", что придет, наорет и все....я без настроения целый день( такое чувство, что фармацевт для них как груша. Я приезжаю домой просто выжатая как лимон, я понимаю, что в таком стрессе я не хочу постоянно жить....день фактически на ногах, хамство покупателей, тайные покупатели, планы продаж, нервы и, что обидно зарплата по сути немного копеечная. Я хожу туда потому что у меня нету другого выбора, эти два дня у меня просто как выпадают из жизни: подъем в 4:30(далеко живу, дорога прилично времени забирает), домой я приезжаю после 10 вечера и ложусь спать. Понимаю, что не хочу так пол жизни прожить на работе. Я только после института, но я понимаю, что аптека это не то место, где я хочу постоянно работать...Хочу, чтобы была такая работа на какую у меня было бы желание ходить, а не наоборот. Я всегда хотела быть переводчиком, учителем или репетитором английского. Вот уже начинаю задумываться над тем, чтобы пойти на хорошие курсы, и работать потом дома или онлайн репетитором. Что Вы мне посоветуете!? #работа

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

делая быть переводчиком, сделали упор на химию?
Ну да... зря...
Советую немного занизить радужные ожидания от жизни... поработать еще, смотря по сторонам, выискивая иные варианты работы по специальности, или по возможностям...

Гость
#2

Менять работу, видимо с клиентами это не ваше. Здоровье дороже чем деньги.

Гость
#4

Посоветую найти работу в фармацевтической компании. Там хорошо платят, посмотрите вакансии.

Настя
#6
Захария

делая быть переводчиком, сделали упор на химию?
Ну да... зря...
Советую немного занизить радужные ожидания от жизни... поработать еще, смотря по сторонам, выискивая иные варианты работы по специальности, или по возможностям...

Я планировала поступать на переводчика, просто родители сказали, что лучше пойти на фарму, потому что фармацевтом работа будет всегда, а переводчиком не факт...

Настя
#8
Гость

Менять работу, видимо с клиентами это не ваше. Здоровье дороже чем деньги.

Я бы с удовольствием, но вот только куда идти и что искать? Без опыта особо не берут никуда, а быть медпредом тоже не вариант.

Настя
#9
Гость

Посоветую найти работу в фармацевтической компании. Там хорошо платят, посмотрите вакансии.

Туда нужен опыт работы. Только я вот не пойму, опыт работы в аптеке подходит или нет?)

Гость
#11
Настя

Туда нужен опыт работы. Только я вот не пойму, опыт работы в аптеке подходит или нет?)

Все как-то начинают, вот и вы действуйте. Посмотрите вакансии, если нет опыта работы, то можно посетить какой-то курс для повышения квалификации.
Рассылайте резюме в разные фирмы и там вам дадут ответ на ваш вопрос. Удачи, главное шевелитесь.

Захария
#12
Настя

Я планировала поступать на переводчика, просто родители сказали, что лучше пойти на фарму, потому что фармацевтом работа будет всегда, а переводчиком не факт...

Да какая теперь разница..
Вы же сюда пишите, не родителям...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: