Гость
Статьи
Помогите. Мне …

Помогите. Мне кажется, что я теряю драгоценные годы

Я из маленького города , где нет универов и нормальной работы. Решила сама себе и другим доказать , что я что-то могу в этой жизни. Поехала в другой город , за 700 км , отучилась 4 года ( естественно все это время я очень скучала по подителям ) , и вот отучилась , встретила парня , а скучать стала ещё больше ( прям до слез ) очень хочу вернуться домой, НО вот дилемма : я сейчас нашла работу ( точне у меня появилась возможность обучиться перспективной профессии ) но для этого мне нужно стажироваться год примерно . И я смогу работать по этой профессии в соседнем городе моего родного города ( масло масляное ) Я не знаю , что выбрать . Мне кажется, что я теряю драгоценные годы , которые смогла бы провести рядом с близкими .....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Я думаю ваши родители желают вам только лучшего в жизни.Да и родители вместе.Есть такое свойство у детей расти и улетать из родного гнезда.Вы видно очень домашняя и рано выпорхнули из гнезда.Когда у вас будут дети они тоже( возможно)уедут ,как родитель вы будете переживать 💯 ,но такова жизнь.

Гость
#2

Потом можете родителей навещать(вон новогодние праздники впереди)

Гость
#3
Гость

Потом можете родителей навещать(вон новогодние праздники впереди)

Спасибо за адекватный ответ ) а то уже ждала каких-либо гадостей

Гость
#4

это хорошо, что у вас с родными такие тёплые отношения.
но возможно скоро им действительно может понадобиться ваша помощь в т.ч. финансовая, а не просто ваше присутствие рядом.
так что вы должны уметь зарабатывать, иметь репутацию, связи и хорошую работу, вот этим и займитесь пока есть возможность.
.

Ви
#5

Стажируйтесь . Тем более всего лишь год .

Гость
#6

Автор, а мне спокойно за вас. Во первых, вы любите родителей и скорее всего, взаимно. Это прекрасно! Во вторых, налаживаете свою жизнь, работу, независимость, это уообще круто! Цените и положительные стороны взросления, они ведь есть. У вас все будет хорошо. Поймите, когда есть по кому скучать - это счастье. И расстояние нужно, что бы показать куда на самом деле стремится душа. Когда пройдет этап установления вашего режима, работы, ритма жизни, вы определитесь, чего хотите и примите решение о переезде и месте жительства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: