Гость
Статьи
Мистика! Все …

Мистика! Все понравившиеся мужчины рождены в январе!

Всем привет!
Это уже доходит до смешного! Все мужчины моей жизни январские и причём числа 22,26,25. Лучшая подруга была так же январская из 20-х чисел! И вот понравился на работе мужчина , узнала сегодня , что у него ДР 25.01.. что это за мистика??!! Как такое можно объяснить? Я ведь только потом узнаю ДР. И даже ведущий с канала наша планета , нравится мне:) и он даже как оказалось 25 января родился. Полезла в интернет смотреть и даже уже не удивилась:) звучит как бред, но это правда!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня почти все мужчин были Водолеи и именами на "в"))
и 2 рыбы и звали Евгениями ))
вот так

Гость
#2

Ну просто тянет на Водолеев,у них общие черты.А у вас когда др?)

Лисица
#3

У меня три мужа, все Весы, хоть я Рак и мы ВООБЩЕ не подходим. И все трое с именем на букву А!

Eva
#4

Может вам ещё и Владимир Зеленский понравится, воду льёт ещё как

Гость
#5

Я Водолей. То-то меня среди ночи занесло в эту тему....

Гость
#6

А у меня все девушки, в которых влюблялся, все в марте! Тоже вот почему? Но факт!

Гость
#7

Потому что вам нравятся однотипные: многогранные, разносторонне-развитые, зачастую голубоглазые водолеи. А потом начинаете с ними общаться, и ничего не получается, потому что ко всем достоинствам они ещё и сложные. А потом снова на те же грабли. Так что мистики в упор не вижу.

Гость
#8

Ждём бота который вам посоветует обратиться в секту гороскопнутых...

Гость
#9

Тоже самое, что и у автора. И мужчины, и просто творческие люди, чье творчество особенно меня радует и привлекает, все раки. Одно-единственное исключение "не дотянуло" два дня до начала знака. Но все укладываются в 1 месяц, 30 дней. Насчёт женщин такого не замечала. Подруги разного времени рождения, так же и знаменитые женщины, чье творчество люблю и уважаю.

Гость
#11

Звучит как бред потому что бред.

автор
#12
Гость

Ну просто тянет на Водолеев,у них общие черты.А у вас когда др?)

7 июня)

автор
#13
Гость

Потому что вам нравятся однотипные: многогранные, разносторонне-развитые, зачастую голубоглазые водолеи. А потом начинаете с ними общаться, и ничего не получается, потому что ко всем достоинствам они ещё и сложные. А потом снова на те же грабли. Так что мистики в упор не вижу.

как же Вы правы...я сложная и тянет меня так же на сложных людей. Обожаю их отстраненность, некую закрытость и дерзкость, даже порой жестокость по отношению к себе. При этом они сильные и .. авторитеты что ли, хотя все были по доходу и успешности разные. Хотя.. кстати все технического уклона, один IT -шник, второй инженер, третий путешественник -одиночка, но у всех у них общие черты, к ним и тянет...хотя вечно не разделенная любовь, жаль, что такие как я им не нравятся.

Гость
#14

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема