Гость
Статьи
Доход картины

Доход картины

Если рисовать красивые картины, и продавать их, то можно иметь нормальный доход? Как считаете? У вас есть такие знакомые художники, кто красиво рисует, продаёт картины, и неплохо живёт?? 
Только пожалуйста!! Про никоса сафронова не надо! У него: 1. Картины некрасивые 2. Он имеет редкий талант продажника. А тут не про это #работа #бизнес

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все настоящие художники были бедными и они не дожили до нормального дохода. Их картины сегодня бесценны.

Василий
#2

Нет. Ничего вы не заработаете. Нарисовать можно, но нужен талант продажника. а у вас его нет, вы ведь не Ник Сафронов....

#3

Ну естественно можно, только не в России.

Гость
#4
kakitochka

Ну естественно можно, только не в России.

Да, да, да, в укропии богатые художники.

EvArt
#5

Говорю как 3д художник. Заработать можно почти на всём, главное, чтобы ты умел это продать. Сейчас картины, правда, не сильно покупают, продаются, наверное, только современные интерьерные картины и портреты актуальны всё ещё. А вот диджитал художников, особенно хороших, загребают с руками и ногами. Да и у диджитал художников меньше трат, планшет купил, прогу поставил и сиди рисуй)

Гость
#6

Знаю женщину, которая пишет красивые картины, имеет определенный талант. Но продала всего пару мелких картинок.

Предложение большое, спрос не очень.

Светусик
#7

Если есть талант, то почему бы и нет. Главное найти хороший рынок покупателей - вести какой-либо аккаунт в соц сетях с вашими работами, чтобы люди смогли рассмотреть ваши картины и выбрать что-то для себя. Удачи вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: