Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

Здравствуйте, не могу определиться с работой. Имею два высших образования-технология транспортных процессов и психолог. Варианты:1) Администратор в косметологию, зп от 25, график 2/2 2) Администратор в крупную гостиницу города, зп-26-28, график 2/2 тоже3) Менеджер по туризму, фирма Пегас, но я не знаю стоит ли при нынешней ситуации, вдруг без денег буду сидеть или закроют опять границы 4) Психолог в соцзащиту, но боюсь маленькой зарплаты 5) Преподаватель в колледж по транспортным дисциплинам, неполный рабочий день, можно с чем-то совместить. Может кто работал в таких организациях и знает о специфики работы. Что бы выбрали? #нуженсовет

Опрос
Что выбрать?
Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать должен мужчина и обеспечивать женщину.

Захария
#2

2 или 4
Ну я бы выбрала
Гостиничный бизнес, MICE это интересно
А в соцзащите и деньги , и профессия
Не знаю...
Все же мне язык и организация мероприятий прикалывают, или психология

Гость
#3

Педагог, остальные профессии исчезнут через пол года. Сейчас дефицит денег, нет спроса на развлекуху, голод, безработица грядет.

#4

Идите в колледж однозначно. И диплом не зря и пообтешетесь там, потом доп дисциплины наберёте и еще кураторство можно взять ща него хороши платят В колледже можно хорошо зарабатывать со временем. Опять же отпуск 56 дней и стаж педагогический

#5

Психолог или преподаватель, не теряйте квалификацию, все эти администраторы это на черный день перебиться, ну либо если есть реальные перспективы роста в этой сфере.

Гость
#6

Я бы в качестве основной работы выбрала бы 1 или 2...А в качестве подработки выбрала бы консультации психолога,, если конечно вам это интересно...

Василий
#7

У крылова есть басня по вашему поводу. Про то, как мартышка, осёл, козёл и медведь сели играть словно в оркестре. И ничего не получилось.
Вывод там такой: "А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!" Так и вы, Анна, никуда не годитесь, хоть десять дипломов на себя нацепите. В 40 лет пора бы знать и понимать свои возможности.

Анна
#8
Василий

У крылова есть басня по вашему поводу. Про то, как мартышка, осёл, козёл и медведь сели играть словно в оркестре. И ничего не получилось.
Вывод там такой: "А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!" Так и вы, Анна, никуда не годитесь, хоть десять дипломов на себя нацепите. В 40 лет пора бы знать и понимать свои возможности.

Мне 23 года!

Анна
#9

Хотела бы добавить ещё, боюсь если пойду в соцзащиту или преподавателем вдруг опять начнут требовать вакцинацию, а я категорически против, хотя у нас в регионе вакцинацию отменили обязательную недавно

#10
Анна

Хотела бы добавить ещё, боюсь если пойду в соцзащиту или преподавателем вдруг опять начнут требовать вакцинацию, а я категорически против, хотя у нас в регионе вакцинацию отменили обязательную недавно

Это не вы недавно тему создавали? Вакцинацию могут принуждать сделать, но обязать не могут.

Гость
#11
Анна

Хотела бы добавить ещё, боюсь если пойду в соцзащиту или преподавателем вдруг опять начнут требовать вакцинацию, а я категорически против, хотя у нас в регионе вакцинацию отменили обязательную недавно

а зачем тогда даже рассматривать эти варианты? чтобы самой себе круче показаться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: