Гость
Статьи
Тестовое задание при …

Тестовое задание при приёме на работу - адекватно ли?

Сказали б сразу тогда, что «вы не подходите», чем давать тестовое задание, а потом игнорировать, не давая обратной связи, и ещё вакансии закрывать. 
У власти имущих и обеспеченных людей вообще нет элементарного и гуманно человеческого понимания, что они ведь тоже могут оказаться на моем месте, и рано или поздно их также не будут ни во что ставить, когда они работу искать начнут.

Прямо до боли обидно!((((((( #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

валерьяночки попейте. И прекратите истерику

Гость
#2

Что за задание было? Большое по объему? Значит они просто вас использовали, как и многих других кандидатов для бесплатного выполнения задания.

#3

Автор понимаю вас.Меня саму сегодня уволили на 4 день работы.Взяли обучать с нуля.Но запретили у кого либо просить помощи.Я 1С не знаю,там очень много тонкостей.В итоге задачи которые делаются при хорошем знании программы за несколько секунд я делала почти целый день...
Потом пришла домой села за комп насмотрелись роликов всё себе написала в тетрадь,куда и что нажимать.Легла спать.Утром пошла на работу и то над чем вчера пыхтела целый день сделала за несколько секунд.И испытала огромное чувство стыда..что не могла разобраться Но меня попросили на выход..уволили.

Гость
#4
Гость

Что за задание было? Большое по объему? Значит они просто вас использовали, как и многих других кандидатов для бесплатного выполнения задания.

Задание большое, полдня ушло на него

Гость
#5
Via

Автор понимаю вас.Меня саму сегодня уволили на 4 день работы.Взяли обучать с нуля.Но запретили у кого либо просить помощи.Я 1С не знаю,там очень много тонкостей.В итоге задачи которые делаются при хорошем знании программы за несколько секунд я делала почти целый день...
Потом пришла домой села за комп насмотрелись роликов всё себе написала в тетрадь,куда и что нажимать.Легла спать.Утром пошла на работу и то над чем вчера пыхтела целый день сделала за несколько секунд.И испытала огромное чувство стыда..что не могла разобраться Но меня попросили на выход..уволили.

Ужас какой-то. Такое паршивое отношение к простым людям, кто нуждается в финансах. Они ведь не понимают, что сами могут оказаться на нашем месте. Бумеранг никто не отменял.

Гость
#6

Вы все мечтали о такой жизни и поносите большевиков, которые законодательно закрепляли ваше право на труд и регулируемое законодательством, в том числе уголовным, ваше взаимоотношение с администрациями предприятий и организаций.

39летний
#7
Гость

Ужас какой-то. Такое паршивое отношение к простым людям, кто нуждается в финансах. Они ведь не понимают, что сами могут оказаться на нашем месте. Бумеранг никто не отменял.

какой бумеранг,вы о чем? власть имущие и прочие будут обогащаться и дальше,пока не случится новая социальная революция,а она не случится

рожайте детей в декабре
#8

я 10 лет отработал художником и утверждаю, что бесплатные тестовые (или оплачиваемые если понравится) - это 100% обман

#9
Гость

Ужас какой-то. Такое паршивое отношение к простым людям, кто нуждается в финансах. Они ведь не понимают, что сами могут оказаться на нашем месте. Бумеранг никто не отменял.

Не,жизнь не справедлива порой)) Это надо научиться принимать.В бумеранг верят те кто не хочет посмотреть правде в глаза)))
Просто надо идти дальше,переварить,отпустить и снова пробовать.И главное верить что всё получится.
Давай аффирмации на работу говорить автор?)) Найдем себе работу хорошую)

рожайте детей в декабре
#10

в моей карьере художника (от слова худо) были заказчики, которые оплачивали тестовые. как правило они выбирали 2-3 человек которые им подходят, передаваали им одно и то же задание, делали предоплату и смотрели кто лучше справится. работу получал лучший. а всё что бесплатно - фикция

Sweet summer child
#11

Конечно адекватно , на все работы устраивалась с тестовыми. Может вы плохо его сделали ?

Гость
#12
Sweet summer child

Конечно адекватно , на все работы устраивалась с тестовыми. Может вы плохо его сделали ?

Так почему бы не сообщить об этом автору, что их не устроило в тестовом задании? Они же игнорируют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: