Гость
Статьи
Работа без туалета

Работа без туалета

Здравствуйте девочки! Почему у нас в мире к людям относятся как к животным? И почему люди позволяют это? И пока будут будут такие люди которые соглашаются на такие условия, в мире ничего не будет меняться. Потому что если одни не согласятся на нечеловеческие условия труда , другие будут терпеть .
К элементарным базовым условием труда входит туалет и умывальник тоже . Молчу про биде. Почему люди работают там где этого нет ? Там где туалеты на улице , или ходят в соседние здание за тридевять земель , или как я читала в кустики , за угол !!!
Поговорим за рынок и вытекающие из него проблемы. Да , это не 10-12 часов на работе. Максимум 4-5 . Но зима , как ни крути ,хочется в туалет , люди там терпят. Уж по большому точно потерпят пока домой не пойдут. Зимой как ? Одно дело работать , двигаться , а другое - стоять. И вот у женщин после такой работы проблемы с мочеполовой системой. Терпеть нельзя, но женщины терпят. Но рынок полбеды. Но как на работе от 8 до 12 часов без туалета ? Люди которые это терпят , Вы же даёте системе добро на издевательства !!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

киоск? Печати, например?
Ну где там устроить
В ближайший ТЦ, вокзал, что там еще....
На рынке должен быть..
Ну бросьте..
Или вы о таком... Выходного дня, не стационарном?
Они тоже рядом со всякими ТЦ обычно...или будки эти

#2

Нельзя такое терпеть. Писать в и жаловаться куда надо!

Василий
#3

Автор! Мы не знаем, где вы сумели найти такую работу. Возможно, вы сильно постарались. Но это был ваш осознанный выбор. Если недовольны, то пишите в Труд. инспекцию, в прокуратуру, наконец. Тогда есть вероятность, что что-то может измениться. А так, вы только засоряете туалетными проблемами пространство, взваливая свои проблемы на незнакомых вам людей. Которые, хоть и рады вам помочь. но не знают как. Ведь за вас в туалет мы сходить не может, верно?

Автор
#4
Василий

Автор! Мы не знаем, где вы сумели найти такую работу. Возможно, вы сильно постарались. Но это был ваш осознанный выбор. Если недовольны, то пишите в Труд. инспекцию, в прокуратуру, наконец. Тогда есть вероятность, что что-то может измениться. А так, вы только засоряете туалетными проблемами пространство, взваливая свои проблемы на незнакомых вам людей. Которые, хоть и рады вам помочь. но не знают как. Ведь за вас в туалет мы сходить не может, верно?

Не нравиться тема, проходите мимо! Где вообще написано что я устроилась на такую работу или работала на такой ?
Я говорю почему другие люди такое терпят, и работодатели пользуются этим ! Это люди виноваты о том что молчат, соглашаются на такую работу.

Василий
#5
Автор

Не нравиться тема, проходите мимо! Где вообще написано что я устроилась на такую работу или работала на такой ?
Я говорю почему другие люди такое терпят, и работодатели пользуются этим ! Это люди виноваты о том что молчат, соглашаются на такую работу.

Так это вас посторонние люди уполномочили выступить от их имени? При этом не указали ни города, ни организаций, ни собственников!!!
Оченно вы им поможете....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: