Гость
Статьи
работа и туалет

работа и туалет

устроилась на новую работу.все бы отлично,но сложно отлучится в туалет(всегда писала чаще чем знакомые-подружки)сейчас это уже попахивает психозом...я настолько боюсь что мне приспичит в туалет,что за 2 недели просто так съела упаковку лоперамида(а вдруг приспичит.с утра прям паника какаято) и периодически пью фуро(дальше название не помню) от цистита т.к. сама понимаю что ну не можит мне через час хотеться писать.понимаю что все из головы это....но что делать?как убрать эту панику?она у меня всегда существовала(в смысле паника на эту тему)но вот ухитрилась еще и на такую работу устроиться....теперь вешаюсь в тихаря....

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Памперсы - вот достойный и элегантный выход из ситуации

Наталья
#2

Купите памперс - и от протечек спасет, и работать мягко. Всегда так делаю)

Гость
#3

что за работа такая???

Гость
#4

ваша тема отдает каким то дебилизмом все проблемы от нервов а они у вас видимо не в порядке)) зачем пить гору ненужных таблеток

Гость
#5

работа и туалет? Генеральный менеджер туалетной кабинки?

Гость
#6

А почему нельзя раз в час отлучиться пописать?

Гость
#7
Гость

устроилась на новую работу.все бы отлично,но сложно отлучится в туалет(всегда писала чаще чем знакомые-подружки)сейчас это уже попахивает психозом...я настолько боюсь что мне приспичит в туалет,что за 2 недели просто так съела упаковку лоперамида(а вдруг приспичит.с утра прям паника какаято) и периодически пью фуро(дальше название не помню) от цистита т.к. сама понимаю что ну не можит мне через час хотеться писать.понимаю что все из головы это....но что делать?как убрать эту панику?она у меня всегда существовала(в смысле паника на эту тему)но вот ухитрилась еще и на такую работу устроиться....теперь вешаюсь в тихаря....

Это от счастья писиешься-работу классную нашла -вот и ссышся

Гость
#8

Я вспоминаю ситуацию из фильма "Дьявол носит Прада": там секретарша чуть не умерла от разрыва мочевого пузыря, так как должна была сидеть на рабочем месте во что бы то ни стало, пока не подойдет ее замена!

Χ
#9

Идите к психотерапевту. Пусть мозги вам вправит. И будет вам счастье.

Гость
#10
Гость

Я вспоминаю ситуацию из фильма "Дьявол носит Прада": там секретарша чуть не умерла от разрыва мочевого пузыря, так как должна была сидеть на рабочем месте во что бы то ни стало, пока не подойдет ее замена!

Ооо, я бы умерла от разрыва мочевого пузыря со своей страстной любовью к зелёному чаю...

Горгона Б.
#11

Автор, у Вас мания величия или преследования? Вы что думаете, вашим коллегам делать больше нечего, как за Вами следить и замечать когда и куда Вы ходите?

Гость
#12

Сдайте кровь на сахар, диабет может так проявляться.

Гость
#13

Видимо это ларек где туалета вообще нет. Или работа с людьми- на кассе, за прилавком, на ресепшине. Если все время будет убегать в туалет- не поймут какого фига каждый час минут на 10 куда то линяет и клиент ее ждет.

Просто не пейте много перед работой. И подлечите свой цистит, если он есть.

Гость
#14

зассанка.

Мистер-Хуистер
#15

Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча,

Вызывайте нас скорее через гада главврача,

С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то

Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!

Гость
#16

Вот сцуки, не дадут своими темами с утра спокойно кофе выпить.

Гость
#17

Автор, Вам только психиатр поможет! Просто кошмар!

зимняя
#18

не поняла....а причем тут Лоперамид,это же от поноса??

Гость
#19
зимняя

не поняла....а причем тут Лоперамид,это же от поноса??

это на всякий случай))

Elza
#20

Да ходите вы в туалет сколько вам хочется и не расстраивайтесь по этому поводу. К тому же это у вас скорее всего нервное напряжение сказывается, вот и бегаете в туалет раз в час. Обживетесь на новой работе, расслабитесь и будете реже в туалет бегать.

Я тоже заметила, что чаще других в туалет бегаю. Потому что много воды стараюсь пить и зеленого чая. И еще привычку имею бегать в туалет перед тем как куда-то идти, домой ехать или перед выездом в местную командировку по городу. Вдруг в пробке застрянешь. И плевать мне, что про меня думают. Если кто спросит про это, могу запросто ответить, что у меня мочевой пузырь маленький. Да никто и не спрашивал.

гость
#21
Гость

А почему нельзя раз в час отлучиться пописать?

Она не писать ,а какать бегает,Лопирамид таблетки от поноса.

Горячая линия
#22

мне кстати от волнения часто с рать хочется)

cali
#23

автор, так а где работаете-то?

лоперамидом не балуйтесь!! тем более "просто так". может вообще развиться кишечная непроходимость (хрон. запор), и тогда ваши нынешние проблемы покажутся вам цветочками.

Тухло-Вялая
#24

Как чудесно работать в архиве!

Моно гадить в каждом углу!

Вырву лист, посеревший от пыли,

Нежно попку себе подотру.

Подписал генеральный

Отчетец квартальный.

Ну и что?! Все похеру мне!

И отчет этот будет в гамне!

#25

Как здорово, что я к вам на веточку заглянула))))))) Так ржала, что сама чуть не описалась))))))))))))

Мила
#26

Терпеть вредно. Мало пить тоже вредно. Часто писать - это хорошо, значит хороший обмен веществ. Токсины выходят. Если цистит был, то подлечить конечно надо. А вообще сейчас зима, холодно, чаще в туалет хочется.

Гостинья
#27

"Это нервишки. У меня в институтские годы так бывало. Дома в туалет ходила ну через каждые 4 часа, если чая напьюсь то 3. А в вузе или в общественном месте могла каждые пол часа бегать. Потом само собой прошло. "

Гость
#28

13. Гость | 28.11.2013, 05:12:37[1207654000] Гость

Видимо это ларек где туалета вообще нет. Или работа с людьми- на кассе, за прилавком, на ресепшине. Если все время будет убегать в туалет- не поймут какого фига каждый час минут на 10 куда то линяет и клиент ее ждет.

ну не ларек,но в остальном вы угадали.чтобы отойти нужно чтобы подменили.постоянно дергать(подменить может только человек с вышестоящей должностью,который действительно всегда занят)просто не удобно.у меня уже и так спросили-у тебя что критические дни?а я всего лишь второй раз за 5 часов попросилась отойти....а что будет когда критические начнутся даже подумать страшно...

Гость
#29

19. Гость | 28.11.2013, 11:06:04[799094597] Гость

зимняя

не поняла....а причем тут Лоперамид,это же от поноса??

это на всякий случай))

именно на всякий случай.мне кажется а вдруг бутерброд был с несвежей колбасой или чтонить подобное,кажется гдето в животе заурчало..... и так далее

Гость
#30

11. Горгона Б. | 28.11.2013, 02:38:58[2093770144] Горгона Б.

Автор, у Вас мания величия или преследования? Вы что думаете, вашим коллегам делать больше нечего, как за Вами следить и замечать когда и куда Вы ходите?

да нет у меня мании преследования.просто без того чтобы тебя подменили отойти ну никак нельзя.а подменяет один и тот же человек,который действительно занят,да и через каждый час дергать тупо неудобно.вот и терплю,но все равно получается,что слишком часто звать приходится

Maror
#31

Клин клином вышибают. Перед следующим выходом на работу выпейте пару бутылок молока и заешьте солёными огурцами. И примите пургена. Думаю, после ТАКОГО дня обычные походы в туалет перестанут Вас смущать.

Гость
#32

другой работы нет? а то не иметь возможности сходить в туалет - это унизительно. кстати задумалась - и правда как справляются все эти кассиры, девушки за стойками, охранники. бедолаги

гость
#33
Maror

Клин клином вышибают. Перед следующим выходом на работу выпейте пару бутылок молока и заешьте солёными огурцами. И примите пургена. Думаю, после ТАКОГО дня обычные походы в туалет перестанут Вас смущать.

агагагагага. убили. ну и мне лично по фиг было бы как часто я в туалет хожу. разница то кому какая?

я устраивалась на работу и вечером перед первым рабочим днем выпила слабительное так как не могла сходить в туалет. лекарство не подействовало вечером. у свекрови результат уже через пол часа (я думала у меня так же будет) короче утром до обеда я бегала в туалет раз 5-6. не смущалась) ну может чуть чуть

Гость
#34

адекватного и дельного ответа я к сожалению не услышала...проблема есть...комуто смешно-мне хочется плакать...

Гость
#35

я охранница.молодая и глупая была,когда хотела стать большим и умным поллицейским.стоим в торговом центре.работаем по 12 часов(я вторая женщина в коллективе)смена 12 часов.меняемся раз в шесть часов местами.за каждые 6 часов положен 30 минутный перерыв.и все!!!если ситуация сос то завем старшего смены по рации...что слышат ВСЕ....андрей васильевич смените меня на 2 минутки...все обо всем сразу поняли....еще и мужики....с ужасом жду несварения...как нибудь накакаю.....уже один раз чуть не обоссалась(пардон)по служебному стечению обстоятельств не могла придти замена в течении часа

Гость
#36

кому смешно смейтесь-у меня будит скоро нервный срыв

Гость
#37

26. dubkova | 28.11.2013, 19:04:22[1262290234] dubkova

Как здорово, что я к вам на веточку заглянула))))))) Так ржала, что сама чуть не описалась))))))))))))

МНЕ БЫ ВАШЕ ЧУВСТВО ЮМОРА

#38
Наталья

Купите памперс - и от протечек спасет, и работать мягко. Всегда так делаю)

ыыы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: