Гость
Статьи
Туалет на работе. …

Туалет на работе. КОЧЬМАРЬ

У нас на этаже работает 6 фирм (2 туалета). Приходишь утром - всё чистенько, вымыто, приятный запах, чистое ведро. Часа через 2 заходишь "картина маслом" - вокруг унитаза волосы (лобковые), накурено (хотя есть специально отведённое место для курильщиков) да ещё и не все за собой смывают после похода "по большому". Естественно запах такой,что глаза режет (Окна не открываются). Использованная бумага в большинстве своём не в ведре, а рядом. Иногда кто-то "тырит" бумагу и освежитель из унитаза. Это только у нас так? или есть ещё подобные места? Неужели дома эти "господа" ведут себя так же? Может кому-то покажется, что данная тема не для обсуждений, но так наболело

Розовый слон
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это те наманикюренные гламурные офигенно красивые секретарши, которые тут пишут о миллионных заработках и квартирах в центре Москвы, а сами с гнилыми зубами, волосатыми ногами и нестиранными трусами ходят и ссут мимо горшка и бумагу на пол кидают.

Вася
#2

Во во и я о том же,как то тут была тема про мытьё пиписек после туалета и что ходить гадить по большому в туалет на работе не комильфо,так тут же налетели эти сраные клуши начали доказывать что гидить на работе самое то и ваще жоппу достаточно вытереть бумагой,гыыыы

Вася
#3

видимо они из той же братии что и у вас на работе,которые лобковые волосы разбрасывают,ссут срут мимо и за собой не смывают.Обычные офисные клуши,которых в офмс посадили а культуру бытия не привили.А чего удивлятся,если еще недавно в большинстве деревень и туалета то небыло,было отхожее место за избой,где гадили круглый год а кавно разносили по огороду.Так что для этих колхозниц чистый туалет и гигиена это что то новое и малопонятное,проще в сцаных-сраных трусах ходить и лобок почесывать в толчке пуская дым в потолок.ну а какашки можно и не смывать,чтоб народ видел,что тётка жрет хорошо и какахи нужного цвета))))))))))))))

Седьмое небо
#4

И меня бесит, когда из дома свое *** несут на работу, когда руки не моют и хватают вещи на твоем столе, когда освежителем после себя не пользуются и прокладки кидают так чтобы все видели. Безкультурное общество.

гражданочка...
#5

и у нас такая же фигня.....бизнесс центр класса "А" а как зайдешь через пару часов, после рабочего дня ппц....

про
#6

1, вот это бугагага))))))))

гражданочка...
#7

особенно прокладки бесят, че трудно выкинуть в ведро? *** что за культура

Гость
#8

да уж, тяжёлый психологический случай, ну в самый раз для раздела "Психология"

Седьмое небо
#9

И поразило в ОАЭ еще 10 лет назад, в любом общественном туалете рядом с унитазом душ для гигиены. Блин, эти дети гор а зады свои моют после каждово туалета.

гражданочка...
#10

и самое интересное, все ходят с такими лицами, как описал ╧1, как будто это не они....а кто тогда???женщины вам самим не стыдно?

Седьмое небо
#11

каждого, сори

Гость
#12

Люди! Где вы все работаете?! Сидите дома, тут и вода, и свободное время!

гражданочка...
#13

9 а у нас иногда т/б кто тто забирает чтоли, ибо утром она есть, а через час нет уже...домой что ли носят?

гражданочка...
#14

12 дак вот в том то и дело, что в современном бизнесс центре, класса А, переехали туда 2 мес назад! был абсолютно новый

Вася
#15

бабы,соблюдайте личную и общественную гигиену,*** надо дома,руки дырку после туалета надо мыть,за собой смывать,прокладки не пихать в унитаз,а сворачивать в гробик и выкидывать не под ноги а в урну.

Мари
#16

У нас такого нет.. всегда всё чисто, ничего не валяется, не воняет.. Хотя у нас на этаже по 20 больших кабинетов...

Гость
#17

9, это элементарная боевая готовность!

Вася
#18

Откровенно раздражают бабы которые после того как посрали жоппы не моют,вот это точно ЖЕСТЬ полная.И главное что таких судя по всему большинство.Так что мужчинам стоит опасаться незапланированного секса,иначе можно ожидать большое разочарование в виде пованивающей задницы,Бееее

про
#19

Вася, какие познания в области прокладок! Мож,ты и правда, баба??

Гость
#20

Вася, вы работаете уборщиком? Что вам за дело до женских туалетов?

гражданочка...
#21

мда Вася а как ты определяешь, что бабы простите *** не моют????

Гость
#22

18, они все тебе достались, бедолага!)))))

гражданочка...
#23

19 особенно это "сворачивать в гробик ".....вася знаток

Вася
#24

какие нафиг познания,что вижу то и говорю,прокладки валяющиеся везде в туалетах это *** везде где есть женский коллектив,достаточно уборщице не появлятся пару часов.Вот такая культура у русских бап.Вернее её нет совсем,есть только желание погадить

Вася
#25

21 предыдущий подобный форум показал что бап моющих задницы после того как посрут очень мало,в основном срут,натягивают трусселя и идут вонять на своё рабочее место

про
#26

Ну, значит, женские туалеты посещаешь?? АХ, ты, извращенец))

Franchesochka
#27

Вася , а ты зачем в женскии туалеты ходишь?

Вася
#28

23 ,так это каждый чувак знает что бабы гробики делают из прокладок,фу ***.

Романтика
#29

Нет , автор, у нас не так. У нас весь день чистенько и опрятно. Убирают каждый час. И никто не мусорит, все блестит.

про
#30

Каждый чувак знает про гробики из прокладок??? Двойное бугагага)))

Franchesochka
#31

Авторша, это где такой тувалет?

про
#32

Я и сама-то только от Васи о них узнала)))

гражданочка...
#33

27 я с вами ржу....я женщина про гробики только сейчас от Васи узнала)))

про
#34

Франя, ну не в Америке ведь,там все чистенькие и не пахнут никогда!! ага

#35

Блин, девчонки, и я не удержалась заглянуть и наконец узнать про гробики)))) Вася давай! Толкуй! А то помру ведь и не узнаю, как из прокладок гробики делать))) И главное - ДЛЯ КОГО??))))

Гость
#36

Дефки, это Васька по нашим тубзикам гадит и прокладки чужие разворачивает и разбрасываит!

Мы его споймали!

гражданочка...
#37

мож какакя то технология есть как их делать то))) Вася научи!

Franchesochka
#38

Как для кого? Для Васька и прочих посетителей женских тувалетов

Вася
#39

Бабы,я тут сгоняю в магазин за пивком и попкорном,а вы тут пока на засрите тему,приду напишу про гробики из прокладок

гражданочка...
#40

оо василий, только не покидай нас надолго, а то я заснуть не смогу, не узнав про гробики

Гость
#41

Скажите честно, женщины, вы правда не моетесь водой и мылом после хождения по-большому? И не противно? Не говоря уже о чистоте.

про
#42

ой, Вася, йа валяюссс

#43

Франь, да блин прикинь скока надо прокладок угробить на Васю?!))) Там же 95 кг живого веса?! Не, на фиг надо...))))

гражданочка...
#44

41 давно уже существуют салфетки для интимной гигиены) они всегда есть у меня в сумке!

гость 41, а сами то вы каждый раз ПОСЛЕ душ принимаете что ли?

Franchesochka
#45

В общественных парижских тувалетах... есть надписи на русском языке.... хе-хех-хе в Америке мене встречались оченно неприятые тувалеты, особенно на пляжах и в дешевых ресторанах больших городов... Но самый грязный тувалет я видела на пляже... не смохла туда войти даже, пришлось *** в кустах близлежащих.

Вася
#46

Франя,не набивайся ,я б тебя оттарабанил но немогу,у меня другая на уме,да и ты должна быть примерной мамашей))))

гражданочка...
#47

кареглазка, ты знаешь васю? там что дейсттвительно 95 кг веса?

Franchesochka
#48

43 Васька извращенец , он их собираить... даже и думать не хочу чехо патома с ними делаить... блювать мене чехо то от ентой темы тянет-с

гражданочка...
#49

48 как че делает? в гробики сворачивает...

#50

гражданочка, 47, честно говоря...за 95 кг в точности не скажу) Мы при встрече не занимаемся измерением веса)))))