В помещении где я работаю, нет туалета! Работаю в ломбарде! Есть ЦУМ неподалеку, приходится туда ходить! В этом же небольшом одноэтажном здании, где я работаю, есть еще игровой клуб! Раньше это было одно помещение, но потом его разделили! И у них есть 2 туалета, а у нас ни одного! Они нас не пускают! Это ведь нарушение человеческих прав!(
кошмар! у меня подруга работала в цветочном ларьке, там тоже туалета не было, она ходила в горшок
Гость
[1740777918]
#7
Капец, а других помещений нет? Я хожу в столовую автобусного парка: и поесть туда хожу, и в туалет. Ниче, армяне нормально реагируют, еще поесть мне больше, чем другим сотрудникам, накладывают: то салат, то в супе много мяса, то еще что-нибудь. Я работаю в магазине автозапчастей, там туалет мужской.
работала водителем и знаю все "секретные" места в городе, притом , вроде , неудобно объявлять, что мне нужен перерыв, научилась говорить с белыми глазами
Гость
[1423636707]
#15
Разве ваш ломбард могла допустить к работе санэпидемстанция , если у вас нет туалета? Это разве не противозаконно?
Колхоз имени Лопе де Вега
[799056879]
#16
Потому как на работу, автор, ты ходишь работать, а не с.ать.
эмма
[2880997497]
#17
в родной город работать. там и туалеты есть и воздух чище.
XXL
[2195957746]
#18
Нарушение санитарных норм!! В России 19й век все никак не закончится.
Гость
[2567405375]
#19
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Декларация - это не право, а обязанность)
Доступ к сортиру должен быть, иначе это помещение не приспособлено для работы людей! Кстати, это может быть биотуалет, например.
Это ведь нарушение человеческих прав!(