Гость
Статьи
коллега или начальник?

коллега или начальник?

Работаю на хорошей должности на протяжении уже полугода. Подружилась со своей коллегой, и мы все хорошо ладили до тех пор, пока меня не повысили и из-за конфликта по работе с начальником. Ситуация была в том, что коллега гуляла, отдыхала в отпуске и получила зарплату меньше чем ожидала, работа не официальная, соответственно отпуск может быть больше чем 28 дней, как обычно в нашем регионе, по договоренности. Её отпустили, она получила заслуженную зарплату, но её это не устроило. Она решила увольняться, но при этом не хочет говорить об этм начальнику сейчас, хочет получить аванс, и потом сказать, но для меня это невыгодно, потому что придется работать мне до тех пор, пока я кого-то не найду, я принимаю решение сказать начальнику об этом, потому что в целом я на стороне начальства и понимаю, что она таким образом подставит и меня тоже, но проблема в том, что мы с ней подружились и если я расскажу о её мотивах, потеряю подругу, не сдам- подставлю и себя и потеряю уважение перед начальством. К тому же, моя коллега часто по работе меня подставляла , например уходила в отпуск резко, могла не выйти на работу-приходилось мне вместо неё, потому что выбора не было, меня же никогда не подменивала. Но она неплохой друг и мне бы не хотелось её терять как человека, как правильно поступить? #коллега #начальник

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неплохой друг это который подставляет. прикольно. терпи дальше чо)

Василий
#2

Неплохой друг подставляет! Зачем так врать?

Гость
#3

Расслабьтесь, женской дружбы не существует. Есть только клуб по интересам. Как уйдёт с вашей работы, так сразу общение прервётся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: