Гость
Статьи
Выбор работы

Выбор работы

Добрый день) заканчиваю университет «финансы и кредит» у меня есть возможность не работать, но, хочу чего то добиться по жизни) не знаю какой путь выбрать, продолжить работать на папу, но получать не много и последней (миф о том, что родственники получают больше и первые в списке) заняться чём-то самостоятельно, открыт какой то бизнес( но считаю что у меня мало знаний заниматься чем то самой, боюсь что сразу обанкрочусь 😂) либо же идти по профессии, ну что касается бухгалтерии, это мой страх, совсем не мое. Факультет я выбирала ещё не зная кем буду, понимаю что не совсем мне это подходит, но возможно найду профессию по специальности по душе. Как вы считаете как лучше было бы поступить ? И если вдруг вы заканчивали тот же факультет, куда вы пошли и устраивает ли вас работа там? #работа

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я на иженрера училась, но по специальности не работала, занялась своим делом, 16+ лет и не жалуюсь

Гость
#2

А папин бизнес совсем не нравится? Так-то нормально звучит - продолжать семейное дело. Если нет - то, имхо, нужно поработать по специальности (лучше в крупной крутой компании). Там постарше станете, поймете, что ваше. Главное - себя ищите и учитесь постоянно (чтобы мозги в холодец не превратились)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: