Гость
Статьи
Беременность и стресс …

Беременность и стресс на работе

Здравствуйте!
Я беременна на 29 неделе, устроилась на работу, от начальника я не скрыла беременность и они меня приняли.
С мужем мы не были готовы к беременности и поэтому не особо финансово подготовились.
Муж ищет работу, ходит по собеседованиям, получил работу но через 2 месяца вакансия начнется.
Я тоже решила не сидеть
Устроилась в офис. что то вроде секретаря, физически не трудно. НО! Фирма маленькая, всего 4 человека и на меня очень много работы свалилось. Почти все делаю я сама. Когда мне начали объяснять структуру я очень затупила, учусь медленно, забываю какие то моменты. С беременностью я стала невнимательной, рассеянной и забывчивой. Все постоянно записываю… мой начальник на меня орет, срывается, но не может уволить. Он начал делать все, чтобы я по собственному желанию уволилась. Я стараюсь не реагировать, но постоянные переработки и крики пробиваются сквозь мой «кокон», который я сделала чтобы не навредить ребенка. Думала взять больничный, и досидеть до декрета, но тогда некому будет выполнять работу за меня… я работаю по 10 часов в день, редко делаю паузы, начальник говорит что мы не успеваем ничего…
Еще он сказал что если я 3-5 часов больше поработала то ничего страшного, они мне это не оплатят, так как ожидают от коллег готовности работать подольше. Я выпала конечно с этой фразы но деньги нужны позарез и плюс будут декретные. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо:) #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, муж ходит по собеседованиям. Если пока нет работы, найди на время любую, на которую берут без особых навыков! А как вы будете, когда родите? На одни детские пособия не прожить. Может работодатель и не прав в некоторых моментах, но он и так пошел на встречу вам, взяв на работу на таком сроке.

Гость
#2

В 30 недель уже декрет начинается. Вы практически там

Гость
#3

Вы бы не увлекались работой.
Примеров много, плохих тоже.
Муж у вас прекрасный, конечно. Правда, таких сейчас полно. Ребёнка бережёт, вас бережёт - сам не работает.
Меня всегда удивляют такие женщины как вы. На вас страна держится, реально.

Гость
#4

До больняка неделя

Гость
#6
Гость

Когда уже работодатели придумают незаметный сканер для таких сучар хитрых, чтобы беременных не брали на работу. Вот ведь гадины какие. Устраиваются брюхатые на работу, посидят полгода, а потом на больничные и в декрет уходят. А другие за них должны работать.
Вот совсем не жаль когда таких сук травят! Чтоб тебя довели там до срыва нервного и случился выкидыш или нервный ребенок у тебя рос.
Гадина ты!

Ахахаха рассмешила
Недовольная жизнью бабка)

Ленок
#9
Гость

Когда уже работодатели придумают незаметный сканер для таких сучар хитрых, чтобы беременных не брали на работу. Вот ведь гадины какие. Устраиваются брюхатые на работу, посидят полгода, а потом на больничные и в декрет уходят. А другие за них должны работать.
Вот совсем не жаль когда таких сук травят! Чтоб тебя довели там до срыва нервного и случился выкидыш или нервный ребенок у тебя рос.
Гадина ты!

Ужас какой ! Как можно так ненавидить беременных . Таким человеком очень сложно вообще существовать . Всегда не понимала таких , которые негативно относятся к девушкам в положение и всегда считала таких недочеловеками ! Очень противно 🤢

Ленок
#10
Гость

Шоб у тебя выкидыш был, паскуда!

Всё возвращается бумерангом ! И как только можно с такой ненавистью жить

Гость
#11
Гость

Поржешь тогда, когда над трупиком выплядка своего будешь склоняться.

Написал мужик с маленьким джуджунчиком) какой же ты озлобленный кусочек гнильцы, ты только и умеешь посылать свои паганые изречения во вселенную. Мне жаль Вас несчастный глупый человек, похоже еще и больной.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: