Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

В общем история такая: я ушла с предыдущей работы ещё не беременной, с поиском новой не торопилась(думала месяцок два лета отдохнуть) но недавно узнала что беременна 7-8 недель и понимаю что срочно нужно искать работу. Но какую? Куда меня возмут? Скрывать беременность не хочется, да и не смогу.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Не хотите скрывать, не скрывайте. Идите с чистым намерением на собеседование и найдете себе работу. Есть желание - есть работа. Есть сомнения и страхи, что беременную не возьмут - однозначно не возьмут. Все у нас в голове. А вообще работодателю без разницы беременна вы или нет. Просто через 6-7 месяцев он лишится работника, в вашем лице и больше ничего, нет никаких рисков с беременными. Все пособия, которые вам будут положены, работодатель вам выплачивает, а государство ему возвращает. Так что, настройтесь и вы найдете себе работу.

Василий
#2

Ваша проблема уже несколько недель постоянно появляется. Вы между собой договоритесь....

#3

Если вам ещё актуально, есть хорошая работа на удалёнке, сама там работаю) зп от 20т и больше, почти нет потолка, всё зависит как работать будете и как развиваться
По всем вопросам отвечу в ватсап
https://wa.me/79787334579

Виолетта
#4

Я тоже в положении сейчас, работать еще планирую долго. Только вот надо, наверное, одежду всю купить новую, чтобы удобно было. Есть ли где одежда для беременных в Видном?

А.
#5
Виолетта

Я тоже в положении сейчас, работать еще планирую долго. Только вот надо, наверное, одежду всю купить новую, чтобы удобно было. Есть ли где одежда для беременных в Видном?

В ТЦ Аструм-Видное посмотрите, должна быть.

#6

Вы видимо в каком то идеальном мире живете. Здорово👍

#7

Вы видимо в каком то идеальном мире живете. Здорово 👍

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: