Гость
Статьи
Беременность, работа

Беременность, работа

Подскажите, как взять больничный, чтобы уехать? Беременность 20 недель, на работе довели до нервного срыва, хочу отвлечься. В жк гинеколог только в стационар может направить. К терапевту если пойти, он может дать больничный дня на 3, если уеду не смогу прийти, а это будет нарушение. Может в платной могут на неделю дать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты реально больная на всю бошку
ещё раз для тyпых - к мужу за заботой и кончай разводки идиотские писать

Гость
#2

У меня был нервный срыв на 18 неделе, а потом на 20 неделе замершая беременность.
Я бы на вашем месте легла на сохранении в перинотальный центр.
Берегите себя, 💞любите, пошлите всех на х...р, только вы и ваш малыш🙏.
Лелейте своё счастье в животике, это самое главное❤

Гость
#3
Гость

ты реально больная на всю бошку
ещё раз для тyпых - к мужу за заботой и кончай разводки идиотские писать

Причем тут муж?? Мой муж обеспечивает полностью семью, а с работы не увольняюсь, потому что я 5 лет работала там и хочу получить заслуженные декретные, это не понятно что ли?!

Гость
#4
Гость

Причем тут муж?? Мой муж обеспечивает полностью семью, а с работы не увольняюсь, потому что я 5 лет работала там и хочу получить заслуженные декретные, это не понятно что ли?!

те голову лечить надо, это не понятно что ли?

#5

Беременность это не болезнь

Гость
#6
Дед пихто

Беременность это не болезнь

Причем тут это? Я говорю, меня довели на работе до нервного срыва

Гость
#7
Гость

Причем тут это? Я говорю, меня довели на работе до нервного срыва

При том, что раньше вас почему-то не доводили, а теперь вы решили, что вы золотой .изды колпак и нужно всех задолбать своей беременностью, требовать особого отношения, а обычное отношение как раньше воспринимаете как "довели до нервного срыва". Был бы срыв, вам было бы все равно, что отправят в стационар, сами бы легли. Странно, что еще не появились застрявшие в 2000-х колхозницы, которые начинают советовать "дать врачу денежку" (прям вот это мерзкое слово) и тогда он выпишет любой больничный. Я в свое время одну такую просто матом из кабинета погнала, опозорила на всю больницу.

Гость
#8

Никак. Больничный дают больным.
Нужен отпуск или отгул, возьмите отпуск или отгул

Гость
#9
Гость

те голову лечить надо, это не понятно что ли?

Помоему с головой беда у тебя

Парень
#10

Сиди дома
Пусть муж работает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: