Гость
Статьи
Как работать с …

Как работать с мужчиной?

С понедельника у меня новый напарник, коллега мужчина. Мы будем работать в одном кабинете. Но 5 лет работала с одной девочкой, мы подружились. Работали в удовольствие. Но она уволилась. Взяли мужчину, я его мельком видела. Внешность не очень, если честно. Я даже не представляю, как работать с мужчиной вдвоём. И это при том, что я довольно экстравагантная и непредсказуемая. В кабинете мы могли спокойно переобуться. Переодеться. Мы таскали друг другу еду. Утром напишешь,возьму кушать, я не ночевала дома. И всё,она принесёт. Можно было стрельнуть прокладку. В порядок можно было привести себя. Мы часто приходили без лифчика на работу. Можно было делать что хочешь, говорить о чем хочешь, вести себя как хочешь. В шкафу и дезики были и зубные щётки и духи и салфетки для туалета. И чай кофе, иногда с коньяком или винишко. Мы работали и дружили. Мы даже специально одевались как конфетки. Чтобы быть самым красивым и сексуальным отделом. Советовали друг другу что одеть. И так, чтобы клубнички добавить. Ну чтобы мужчины видели что ты без лифчика. Или силует трусиков был виден специально. Каблучки. Юбки, платья, брючки,рубашки. То есть мы старались специально быть самыми красивыми и эпотажными. Этакие шальные императрицы.

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАдеть.

Вика
#2

и чем только люди не занимаются, лишь бы в рабочее время не работать)))

Гость
#3

Рядом со мной в боксе сидел парень. Ну да, неудобства были. Красилась в туалете, усы выщипывала пока он ссыт, оставалась дольше чтобы он ушел и я могла бы на спорт переодеться или в мороз трикошки надеть под юбку. Единственный плюс, у него был хороший юмор и можно было поржать

Князь Альфонс"кий
#4

Мдда. Пердеть при парне не удобно будет.

Гость
#6

Преимущественно работать с мужчиной дискомфортно. Они сразу пытаются ставить себя выше, даже если по должности и по уровню ответственности ниже. Так что аккуратнее. Никаких "я девочка", никаких подружайских поведений, тк это все будет использовано против вас, даже если вы нереально крутой специалист, вам сразу приклею все стереотипные клейма для женщин. Ничего лишнего не говорите, даже если покажется, что вы на одной волне. В курилке, на корпоративе и при любом удобном случае все будет рассказано другим мужчинам. Насчет ходить без лифчика - думаю, он вряд ли будет сильно против, обычно мужчины, как мне кажется, такого даже не замечают. Но если вы будете прям совсем секси, может начать считать, что это для него стараетесь, придется решать на работе еще и с ним проблемы. Вообще, согласно исследованиям, женщины с женщинами, вопреки всем стереотипам, работают и общаются наиболее тесно и эффективно, женщины с мужчинами средне, так как мужчины пытаются подмять под себя женщин и перетянуть внимание на себя, а самые плохо срабатываемые - это мужчины с мужчинами. Так что как с подружкой точно не получится.

Князь Альфонс"кий
#7
Гость

Преимущественно работать с мужчиной дискомфортно. Они сразу пытаются ставить себя выше, даже если по должности и по уровню ответственности ниже. Так что аккуратнее. Никаких "я девочка", никаких подружайских поведений, тк это все будет использовано против вас, даже если вы нереально крутой специалист, вам сразу приклею все стереотипные клейма для женщин. Ничего лишнего не говорите, даже если покажется, что вы на одной волне. В курилке, на корпоративе и при любом удобном случае все будет рассказано другим мужчинам. Насчет ходить без лифчика - думаю, он вряд ли будет сильно против, обычно мужчины, как мне кажется, такого даже не замечают. Но если вы будете прям совсем секси, может начать считать, что это для него стараетесь, придется решать на работе еще и с ним проблемы. Вообще, согласно исследованиям, женщины с женщинами, вопреки всем стереотипам, работают и общаются наиболее тесно и эффективно, женщины с мужчинами средне, так как мужчины пытаются подмять под себя женщин и перетянуть внимание на себя, а самые плохо срабатываемые - это мужчины с мужчинами. Так что как с подружкой точно не получится.

Вообще, согласно исследованиям, женщины с женщинами, вопреки всем стереотипам, работают и общаются наиболее тесно и эффективно, женщины с мужчинами средне,

Опять "исследования" фемок и британскиученых. 😂

Гость
#8

Господи, сразу понятно что пишет соска. У всех руководителей отсосала?

Гость
#9
Гость

Преимущественно работать с мужчиной дискомфортно. Они сразу пытаются ставить себя выше, даже если по должности и по уровню ответственности ниже. Так что аккуратнее. Никаких "я девочка", никаких подружайских поведений, тк это все будет использовано против вас, даже если вы нереально крутой специалист, вам сразу приклею все стереотипные клейма для женщин. Ничего лишнего не говорите, даже если покажется, что вы на одной волне. В курилке, на корпоративе и при любом удобном случае все будет рассказано другим мужчинам. Насчет ходить без лифчика - думаю, он вряд ли будет сильно против, обычно мужчины, как мне кажется, такого даже не замечают. Но если вы будете прям совсем секси, может начать считать, что это для него стараетесь, придется решать на работе еще и с ним проблемы. Вообще, согласно исследованиям, женщины с женщинами, вопреки всем стереотипам, работают и общаются наиболее тесно и эффективно, женщины с мужчинами средне, так как мужчины пытаются подмять под себя женщин и перетянуть внимание на себя, а самые плохо срабатываемые - это мужчины с мужчинами. Так что как с подружкой точно не получится.

Как точно вы описали. Читала и прям наш отдел представляла. Мне намного комфортней с женщинами работать, пусть и змеями. Я тоже считаю что так намного эффективней. Перед мужиком на лишнее отвлекаешься, стесняешься глупости, внешнего вида, секси одеваться совершенно не хочется. И да, наш новенький, которого всяким хитростям учила, совсем это не ценил и через год уже даже начальницу подмять пытался. Иногда душу изливал как ему трудно, но мои переживания высмеивал когда кто-то третий появлялся. А если в соседнем боксе появлялся другой мужик, то как петух орал еще громче, резко борзо разговаривал показывая что он тут решает, правит, умный

Селена
#11

Работаю преимущественно с мужчинами, и мне с ними проще. Лучший друг мужчина, с которым работать начали еще 10 лет назад. И как сотрудника ценят, и уважают и посмеяться можно. Правда если ты прямо секси красотка, наверное все сложнее. Я для них всегда скорее коллега и друг, чем женщина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: