Гость
Статьи
Мой опыт общения с …

Мой опыт общения с сотрудницей кришнаиткой

У меня одной такое впечатление? Всем здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом общения и сотрудничества с кришнаитами! Я в замешательстве и шоке. Тонкие манипуляторы, в оболочке умной и приятной овцы, которые выворачивают и и присасываются к жертве, под видом «благодетели». В своем глазу топора не видят, в чужом молекулу найдут…

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, они достаточно агрессивные

#2

Кришнаиты - кто главный?Криштиану Роналду? тогда быть не может!

#3

Не замечала.
Мне всё равно, кто и что, это чужие люди. Работу делают,и ладно.

Гость
#4

вы там совсем *** душевнобольных брать на работу?

Гость
#5

Да изучите историю кришнаизма. Создатель этой секты выдумал эту свою квазирелигию. На Родине его не жаловали, он подался в США. А их законодательству любой может проповедовать любую чушь, лишь бы это не нарушало другие законы. Ну и там нашлись люди, не отмеченные излишками интеллекта, которые начали верить в его бредни.

Гость
#7

Чо? Вы на работу зачем ходите ? Когда я пришла в другой отдел работать, женщины в разводе, с ссорами и слезами с мужем бывшим, с долгами, запущенные дети - сразу побежали инфу пробивать обо мне. В вашей ситуации моя персона это важно ????? Я вообще ни к кому не прилепляюсь. Да, бывает дружба на работе. Если давно знакомы. Посмотри на человека. Не спеши. Советую не лезть к кришнаитке.