Гость
Статьи
Тупой коллега

Тупой коллега

Начальник из-за нехватки времени взял очередного тупого работника, который даже не может на компьютере загрузить нужный файл. В свои выходные приходится решать все эти проблемы за бесплатно. Он даже не умеет пользоваться электронной почтой. Я уже устала от всего этого. #коллега

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так уволься и катись с этой рабоиы по дальше, умница нашлась

Гость
#2

Я помню на курсы ходила, со мной женщина сидела рядом. Жена директора заводов пароходов. Ей слегка за 40 и дети выросли. Она тоже не могла файл загрузить, сохранить. Я ей помогала, она мне конфеты носила. По окончании курсов, она вышла на работу. Место по фотке видно, что хорошее. Вот интересно, кто за неё там работал. За компом, свой кабинет, стол большой.

Dark Night Rider
#3
Гость

Я помню на курсы ходила, со мной женщина сидела рядом. Жена директора заводов пароходов. Ей слегка за 40 и дети выросли. Она тоже не могла файл загрузить, сохранить. Я ей помогала, она мне конфеты носила. По окончании курсов, она вышла на работу. Место по фотке видно, что хорошее. Вот интересно, кто за неё там работал. За компом, свой кабинет, стол большой.

Надо было поддерживать отношения,
эх дуреха

Гость
#4

А зачем Вы делаете чужую работу в свой выходной бесплатно? Это не входит в Ваши обязанности. Пусть весь спрос идет с новичка.
Но если новичок всего лишь навсего проходит стажировку, как и Вы в свое время, то нужно потерпеть, научится еще.

#5

Вы сами так поставили себя, что на вас можно все навешивать. Не берите чужую работу, в вашем праве отказаться от этого.

Гость
#6
Гость

А зачем Вы делаете чужую работу в свой выходной бесплатно? Это не входит в Ваши обязанности. Пусть весь спрос идет с новичка.
Но если новичок всего лишь навсего проходит стажировку, как и Вы в свое время, то нужно потерпеть, научится еще.

Я уже которую неделю объясняю ему что и как нужно делать, распечатываю инструкции, он не начинает вникать

Гость
#7
Dark Night Rider

Надо было поддерживать отношения,
эх дуреха

Я старалась. Обменивались Лайками первое время. Но на сообщения она не отвечала особо. Я потом пошла на другие курсы, писала ей, пыталась тему поддержать. Но она переехала в другой город и общения прекратилось вовсе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: