Гость
Статьи
Где и кем работают …

Где и кем работают молодые девушки?

За свои 30 с небольшим кем я только не работал, но на этих работах я молодых девушек никогда не видел, вот интересно узнать где и кем они работают и работаю ли вообще?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Наутилус
#1

В офисах, в магазинах

Гость
#2
Наутилус

В офисах, в магазинах

в магазинах взрослые тетки 35+

Гость
#3

Молоденькие девушки на содержании мужей/спонсоров.

Руслан
#4
Гость

Молоденькие девушки на содержании мужей/спонсоров.

Видимо автор это и хотел услышать)

Гость
#5
Руслан

Видимо автор это и хотел услышать)

хотел почитать женские ответы

Гость
#6
Гость

Молоденькие девушки на содержании мужей/спонсоров.

Угу, это где ж столько спонсоров водится, что все курицы на содержании йоббарей))))) Если серьезно автор, то везде работают, везде их вижу- от салонов красоты до крупных бизнес центров, от магазинов до гос структур.

Гость
#7
Гость

в магазинах взрослые тетки 35+

В магазинах одежды или косметики полно молодых. В ресторанах и кафе полно молодых официанток и официантов.

Гость
#8
Руслан

Видимо автор это и хотел услышать)

Видимо так и есть)

Гость
#9
Гость

Угу, это где ж столько спонсоров водится, что все курицы на содержании йоббарей))))) Если серьезно автор, то везде работают, везде их вижу- от салонов красоты до крупных бизнес центров, от магазинов до гос структур.

Без содержания молодые не дают, во всяком случае симпатичные/красивые точно, поэтому содержат их.

Гость
#10
Гость

в магазинах взрослые тетки 35+

в каких? в сетевых магазинах типа зары и остальные манго-работают студенты, в бывшем макдоналдсе студенты и потом они остаются там, потому что нормальной работы мечты нет.

#11

Да много где. Кто на кого выучился, тот работает по специальности. Школы, больницы, детские сады, кондитерские, рестораны, и это можно продолжать до бесконечности.

Гость
#12
Красотуля

Да много где. Кто на кого выучился, тот работает по специальности. Школы, больницы, детские сады, кондитерские, рестораны, и это можно продолжать до бесконечности.

Как-то они мне не попадаются, вот моя девушка не хочет работать, точнее говорит что устроится но два года прошло

Гость
#13
Гость

Как-то они мне не попадаются, вот моя девушка не хочет работать, точнее говорит что устроится но два года прошло

она уже получила во?

#14

Почему вы не написали, где вы работаете? Если вы слесарь сантехник, то не ждите, что девушка так же будет работать. И смотря из какого региона вы. И возраст то же важен. Молодые девушки могут учиться или сидеть в декрете. Но в моем региона я их вижу много.

Гость
#15
Гость

она уже получила во?

нет, она лентяйка

Гость
#16
Гость

нет, она лентяйка

ну а школу она закончила? потом стала лентяйкой? вы к ней докапываетесь, да, что она лентяйка?

Гость
#17
Гость

ну а школу она закончила? потом стала лентяйкой? вы к ней докапываетесь, да, что она лентяйка?

не докапываюсь, так как рассчитываю на ее сознательность что она сама все решит, если не решит и сядет в лужу то это уже ее проблемы

Барачник
#18

Болты у шугадэдди полируют

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: