Гость
Статьи
Есть ли тут те кто …

Есть ли тут те кто вообще не работает?

Есть ли тут те кто вообще не работает? На что вы живете?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не работаю уже 5 лет. Муж обеспечивает от и до. 😊

Гость
#2

Почти 8 лет не работаю. В свое время вкалывала, сейчас есть пассивный доход. Не большой, но на жизнь хватает.

Гость
#3

Муж содержит.

Гость
#4

Не работала и не собиралась. Но вот ради интереса нашла себе работу. Для души, так сказать. Понравилась локация и условия. Да и дома надоело сидеть, путешествовать сейчас особо некуда. Если надоест- уйду да и все, ничего не теряю в данном случае.

Гость
#5

Тут весь форум не работает и всех обеспечивают мужья олигархи

Гость
#6
Гость

Не работала и не собиралась. Но вот ради интереса нашла себе работу. Для души, так сказать. Понравилась локация и условия. Да и дома надоело сидеть, путешествовать сейчас особо некуда. Если надоест- уйду да и все, ничего не теряю в данном случае.

А откуда берете сбережения?

Гость
#7
Гость

Не работала и не собиралась. Но вот ради интереса нашла себе работу. Для души, так сказать. Понравилась локация и условия. Да и дома надоело сидеть, путешествовать сейчас особо некуда. Если надоест- уйду да и все, ничего не теряю в данном случае.

Что за бред?" Не работаю, но для души нашла себе работу " Вы сами поняли, что написали?

Гость
#8

Лет 15 не работаю, уже и не смогу
Содержат

Гость
#9

Сдаю две однушки в Москве. Живём в моей трешке в центре. Текучку обеспечивает муж. Плюс в перспективе я богатая наследница.

Гость
#10

Я уже 15 лет не работаю, жила на аллименты, пособия детей, сдаю две квартиры для оплаты жкх двух. Муж второй кормит , недавно машину подарил за продуктами гонять и детей развозить по кружкам. Работы к нас стремнве и позорные типа продавец, флорист и дребедень всякая.

Гость
#11

За счет мужчин.

Гость
#13
Гость

А откуда берете сбережения?

Есть стабильный пассивный доход+ сбережения. Я стараюсь откладывать, все не трачу. На работе кстати первоначально платить будут мало естественно, но я не ради денег иду туда, хотя я не миллионерша и лишние деньги не помешают.

Не твой вот и злишься
#15

Расчет безработных содержанок, которые этим гордятся окончен. Можно расходиться.

Гость
#16
Гость

Что за бред?" Не работаю, но для души нашла себе работу " Вы сами поняли, что написали?

Я написала, что не работала. В прошедшем времени)

Гость
#17

Две квартиры сдаю,живу в загородном доме. Вот думаю,собаку завести или бабу? Склоняюсь к собаке,пользы больше.

гость
#19
Гость

Тут весь форум не работает и всех обеспечивают мужья олигархи

Именно так. Но кто же тогда создаёт темы "муж не прописывает", "как выжить на 20 тр" и "двадцать лет живу со свекровью"? Это такая параллельная реальность?

Не твой вот и злишься
#21
Гость

Две квартиры сдаю,живу в загородном доме. Вот думаю,собаку завести или бабу? Склоняюсь к собаке,пользы больше.

Дома охраняет, верная, не предаст, всегда рада тебя видеть.

Али-баба
#22
Не твой вот и злишься

Расчет безработных содержанок, которые этим гордятся окончен. Можно расходиться.

У нищебродов забомбило

Гость
#23

Не работаю 2 месяца. Пособие от Путина и мужик

Гость
#24

Короче ясно, всё на мужиках держится. Бабы-балласт!

Гость
#25

Не работаю 20 лет
Но пособия редкие и мелкие были

Не твой вот и злишься
#26
Али-баба

У нищебродов забомбило

Смотря что считать нищебродством.

Гость
#28
Гость

Короче ясно, всё на мужиках держится. Бабы-балласт!

Это ещё неизвестно
Тут вуманши стремные, таких содержать не за что
Просто разводят так чтобы создать матриархат на содержании баб куколдами

Гость
#31

Муж покровитель.

Гость
#36

Муж содержит.

Гость
#37

Содержит муж полностью

Гость
#38
Гость

Не работала и не собиралась. Но вот ради интереса нашла себе работу. Для души, так сказать. Понравилась локация и условия. Да и дома надоело сидеть, путешествовать сейчас особо некуда. Если надоест- уйду да и все, ничего не теряю в данном случае.

Что за работа? Интересно)

Гость
#39
гость

Именно так. Но кто же тогда создаёт темы "муж не прописывает", "как выжить на 20 тр" и "двадцать лет живу со свекровью"? Это такая параллельная реальность?

Эти темы создают админы форума). Они обычно ещё в конце текста ставят хештеги ## чтобы их разводки люди находили через гугл и Яндекс и приходили на этот помоечный форум).

Гость
#40
Гость

Как нарыв то европейский вскрылся 24 февраля, до сих пор гноит изо всех щелей

Это нарыв не европейский вскрылся а российский

Гость
#41
Гость

Разжигание ненависти к русским в Европе зашкаливает

Заслужили

Гость
#42
Гость

Заслужили

Простые жители страны то тут причём?

Гость
#43

Не работаю. Муж даёт деньги.

Гость
#44
Гость

Тут весь форум не работает и всех обеспечивают мужья олигархи

Просто работающим некогда на форуме сидеть.

Гость
#45
Не твой вот и злишься

Расчет безработных содержанок, которые этим гордятся окончен. Можно расходиться.

Просто констатируют факт.

Гость
#46

муж

Гость
#47
Гость

Сдаю две однушки в Москве. Живём в моей трешке в центре. Текучку обеспечивает муж. Плюс в перспективе я богатая наследница.

Мужу Вашему свезло

Гость
#48
Гость

Тут весь форум не работает и всех обеспечивают мужья олигархи

Не весь. Подно баталий работающих с неработающими.

Гость
#49
Гость

Я уже 15 лет не работаю, жила на аллименты, пособия детей, сдаю две квартиры для оплаты жкх двух. Муж второй кормит , недавно машину подарил за продуктами гонять и детей развозить по кружкам. Работы к нас стремнве и позорные типа продавец, флорист и дребедень всякая.

А флорист чем плох?

Гость
#50
Гость

Разжигание ненависти к русским в Европе зашкаливает

Но никогда не достигнет уровня ненависти русских к русским.