Гость
Статьи
Работать уборщицой …

Работать уборщицой стыдно ли имея образование?

По состоянию здоровья вынуждена идти работать уборщицой, хотя есть высшее образование. Мне 35 лет. И мне как то стыдно. Как справиться с этим?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори себе и другим, что это подработка.

13
#2

Не пробовала найти работу по специальности? И не стыдиться

Гость
#3

А в чем стыд-то? 😐

#4

Нет.
Работать не стыдно.
Работа как работа. Не накручивайте себя.

Гость
#5

С высшим образованием-и уборщицОй??? Образование точно высшее?

Гость
#6

Нет, не стыдно. Но почему не идёте работать по специальности?

Захария
#7

ну вы еще спросите, стыдно ли болеть..
вот эти заходцы юродствующие....

Крупная самка
#8

Вы осуждает и презирает других людей , которые делают нечто подобное , обнаруживаю свой низкий статус. Научитесь не осуждать их и перестанете стыдится себя

Крупная самка
#9
Крупная самка

Вы осуждает и презирает других людей , которые делают нечто подобное , обнаруживаю свой низкий статус. Научитесь не осуждать их и перестанете стыдится себя

*обнаруживая

Гость
#10

Однако у вас отличное здоровье, раз в 35 можете горбатить спину и скакать по этажам со шваброй.
Этим можно гордиться.

Гость
#11

Уборщиц0й?? Высшее в переходе купила? 🤣

Гость
#12

не накручивайте себя работать уборщицей совершенно не стыдно и это ложные предрассудки вызванные дискриминационными понятиями в современном обществе еще на фоне перестройки 90-х

Гость
#13
Гость

Однако у вас отличное здоровье, раз в 35 можете горбатить спину и скакать по этажам со шваброй.
Этим можно гордиться.

Она его на этой работе и испортит. Естественно надо получше искать.

Гость
#14
Гость

не накручивайте себя работать уборщицей совершенно не стыдно и это ложные предрассудки вызванные дискриминационными понятиями в современном обществе еще на фоне перестройки 90-х

Это всё абсолютная ложь. Особенно ужасно, когда нормальные, умные люди идут на такие работы. А алкаши, прогульщики и прочее *** "делает кхерьеру".

Гость
#15
Крупная самка

Вы осуждает и презирает других людей , которые делают нечто подобное , обнаруживаю свой низкий статус. Научитесь не осуждать их и перестанете стыдится себя

Ну так иди и работай в таком ***. Осуждение здесь вообще ни причем. Это по факту ***))).

Гость
#16

Я - интеллигентная женщина с хорошей спортивной подготовкой. У меня есть образование, библиотечное дело. Библиотекарь сейчас - это ненормированный работчий день и постоянные устройства вечеринок, массовик-затейник, апдейт всех страниц в соцсетях. Все это за 28-30 тыс. руб. Я плюнула и ушла работать руками. Уборка, генералка. обои поклеить (научилась). мелкий ремонт. В день зарабатываю 2000-5000. Единственный минус - что моя мать как узнала об этом, так 7 лет рыдает. Но при этом деньги мои берет.

Гость
#17
Гость

Однако у вас отличное здоровье, раз в 35 можете горбатить спину и скакать по этажам со шваброй.
Этим можно гордиться.

Да. эта работа тяжелая. Я кроме уборок также занимаюсь скандинавской ходьбой и скалолазанием.

#18

Как такой может в голову прийти ?
Это не стыдно и это не модет бытб стыдно
Работа есть работа

Гость
#19
Гость

Я - интеллигентная женщина с хорошей спортивной подготовкой. У меня есть образование, библиотечное дело. Библиотекарь сейчас - это ненормированный работчий день и постоянные устройства вечеринок, массовик-затейник, апдейт всех страниц в соцсетях. Все это за 28-30 тыс. руб. Я плюнула и ушла работать руками. Уборка, генералка. обои поклеить (научилась). мелкий ремонт. В день зарабатываю 2000-5000. Единственный минус - что моя мать как узнала об этом, так 7 лет рыдает. Но при этом деньги мои берет.

Не понимаю, что плохого работать руками? Вот сколько живу, постоянно слышу это фееее, когда кто-то либо из родни, либо из знакомых, либо из друзей говорят, что :"работать руками это ужас ужасный".
Ужас ужасный чем - то незаконным заниматься, а работать руками это норма.

Гость
#20

Обычная работа. Просто поищите объект попроще, расположение на одном этаже, без лестниц, туалетов. Лучше какие-нибудь архивные помещения, где людей почти не бывает.

Гость
#21
Гость

Нет, не стыдно. Но почему не идёте работать по специальности?

Из за состояния здоровья уже не могу, да и не берут меня больше. Медосмотр не прохожу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема