Гость
Статьи
Кто-нибудь работал …

Кто-нибудь работал заграницей учителем английского?

Расскажите, где , какая зп, и т.п. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая именно страна интересует?

Гость
#2

Довольно сложно человеку с гражданством РФ и не носителю языка работать учителям языка, который не его родной язык. Только если учился в UK и есть все сертификаты нужные преподавателю, и то не факт, что возьмут. Знаю преподавателей русского языка заграницей, ну это как бы логично.

Гость
#3

Детсад

Гость
#4

Германия,обычная школа, зарплата зависит от количества часов и квалификации

Гость
#5

Германия, обычная школа, з/ п зависит от количества часов и квалификации

Гость
#6

Подруга работает учителем английского в Финляндии, но одна дополнительные к российскому образованию (пед вуз) ещё в местном вузе получала образование. Про зарплату не знаю.

Автор
#7
Sunshine

А какая именно страна интересует?

Страны Азии, насколько я знаю, что люди так ездили точно туда , в Китай, Вьетнам и т.п

Гость
#8
Автор

Страны Азии, насколько я знаю, что люди так ездили точно туда , в Китай, Вьетнам и т.п

Раньше было всё по другому, сейчас ситуация не та. Всё поменялось, поэтому не советую.

Гость
#9

Знала одну, которая в Китае преподавала. По-моему, это перспективнее Европы.

Гость
#10

Я в Японии работала, но нужен сертификат, то есть надо отучиться на учителя английского. Работала в школе английского, где хозяин канадец, хорошее время было.
В школы русского берут с образованием «преподавание русского как иностранного», просто с улицы в нормальное место не возьмут.
В Китае, знаю, работают в детских садах, всякий сброд берут, главное, чтобы лицо иностранное, там можно и англ не знать особо. Но в Китае строго с визами, работодатель должен вам сделать именно рабочую, а это геморно, поэтому большинство работают по учебной или еще какой, а за это можно и в тюрьму с депортацией
Но это все до короны было, щас даж не знаю, строго там с въездом выездом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: