Гость
Статьи
Боюсь предстоящей …

Боюсь предстоящей встречи с коллегами

Я работаю из дома, как и многие сейчас, с коллегами вижусь только по веб-камере. По веб-камере нормально, не стесняюсь, улыбаюсь, могу поговорить и на отвлеченные от работы темы.
Но вот примерно через 10 дней к нам приедет руководитель отдела из другой страны, и решил он нам ужин устроить. Придется разговаривать с ними вживую, еще и на английском. Уже начинаю переживать. Я и с нашими стесняюсь на тимбилдигах, хотя ничего такого не происходит, просто сидим в ресторане, общаемся. Через полчаса-час после начала встречи обычно проходит, когда выясняю, что обстановка безопасная и можно расслабиться. Но вот за 1-2 недели до встречи переживаю всегда.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Может есть какие-то способы расслабиться в данной ситуации? #работа

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей, представь что это обычный поход за хлебом, ты же не думаешь как тебя воспримет продавщица, а там такие же люди как и ты, вы коллеги, как только начнете обсуждать работу, сразу напряжение спадет.

#2
Гость

Да забей, представь что это обычный поход за хлебом, ты же не думаешь как тебя воспримет продавщица, а там такие же люди как и ты, вы коллеги, как только начнете обсуждать работу, сразу напряжение спадет.

Мы не обсуждаем работу на неофициальных встречах, как ни странно))
Хотя тот руководитель даже спрашивал меня о моих кошках, может реально все нормально пройдет... Он вроде нормальный такой, умеет вести беседу о том, что интересно собеседникам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: