Гость
Статьи
правильный, боится или …

правильный, боится или ничего не чувствует?

Ситуация такая. Замужем 11 лет, ребенок 1,5. С мужем отношения не очень, агрессивен, пьяный совершенно неадекватен.
5 лет назад флиртовала с коллегой, инициатива его. Дошло у нас до танцев, объятий и поцелуев, так было несколько раз, влюбилась по уши. У него была жена, двое детей. Вдовец уже 3 года. Сам начал писать ненавязчиво, типа скучает очень, когда я была а декрете спустя полтора года молчания. Я стала открываться. Недавно съездила на работу - не ожидал меня увидеть. Был смущен, занят, почти не пообщались. Вслед уходя написала сообщение, типа встретиться бы - поддержал. Спустя время спросила его о встрече - хотел съехать, но я вынудила признаться в чем дело. Сказал, не смог сдержаться, когда увидел. Типа зачем встречаться, чай пить, мучить себя, т.к. я замужем. В итоге сказал нет, но я призвала его ответить за слова. Согласился и сказал сам напишет о встрече.
Что это значит? Кажется, что он боится и потерять совсем, и, в то же время, избегает. Ссылается на мое замужество, хотя я дала понять, что не все гладко, ничего не обещая, естественно.
В чем я уверена - соответствую его критериям женщины, т.е. есть точно те качества, которые привлекают, а он очень практичен и осторожен.
Мне нужна эта встреча, чтобы все понять, свои чувства, в том числе. Думаю о человеке постоянно.

Елена
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего ж непонятного-то? не хочет васьковать и чужих баб лохматить

Гость
#2

***, у тебя ребенку полтора годика, какие тебе мужики ваще?

Гость
#3
Гость

***, у тебя ребенку полтора годика, какие тебе мужики ваще?

Как одно другому-то мешает?? В монастырь же не ушла.

Гость
#4
Гость

***, у тебя ребенку полтора годика, какие тебе мужики ваще?

Вопрос не в этом, я не спросила о моральной стороне вопроса, тем более, Вы не в курсе нюансов семейной жизни.

Гость
#5
Гость

Как одно другому-то мешает?? В монастырь же не ушла.

ну так желательно приоритеты расставлять по жизни, руководствуясь мозгом, а не пиписской. сейчас детем надо заниматься, на это отпуск по уходу и выделен.

Гость
#6
Гость

чего ж непонятного-то? не хочет васьковать и чужих баб лохматить

Пока себя и не предлагала, а он уже не хочет )

Скорп
#7

Прям сюжет "служебного романа"
*** - подчиненный и гром-баба авторша😄

Гость
#8
Гость

Вопрос не в этом, я не спросила о моральной стороне вопроса, тем более, Вы не в курсе нюансов семейной жизни.

так мужик по моральным соображениям тебя и отшил, поскольку чувство собственного достоинства сохранил, а ты нет. вот потом не удивляйся, что уважать тебя уже не будет

Гость
#9
Гость

ну так желательно приоритеты расставлять по жизни, руководствуясь мозгом, а не пиписской. сейчас детем надо заниматься, на это отпуск по уходу и выделен.

Мозг задействован тоже. Приоритеты могут меняться в зависимости от обстоятельств, тем же мозгом.

Елена
#10
Гость

так мужик по моральным соображениям тебя и отшил, поскольку чувство собственного достоинства сохранил, а ты нет. вот потом не удивляйся, что уважать тебя уже не будет

А какое чувство тогда заставило его добиваться внимания моего 6 лет назад, признаваться в чувствах, т.к. я вообще его не замечала, влюблять и самому время от времени выходить на связь со словами скучаю, когда я молчала и забыла и поставила крест на чувствах, можно сказать?
Не уважать за что, за чувства, которые, как оказалось живы?
Никто же не предлагает в номерах встречаться.

Елена
#11
Скорп

Прям сюжет "служебного романа"
*** - подчиненный и гром-баба авторша😄

У нас нет неравенства статусов на работе, мы в разных отделах и отлично взаимодействовали в плане работы.
По поводу *** - может Вы и правы )) Но с виду не похож.

Гость
#12
Елена

А какое чувство тогда заставило его добиваться внимания моего 6 лет назад, признаваться в чувствах, т.к. я вообще его не замечала, влюблять и самому время от времени выходить на связь со словами скучаю, когда я молчала и забыла и поставила крест на чувствах, можно сказать? Не уважать за что, за чувства, которые, как оказалось живы? Никто же не предлагает в номерах встречаться.

да какие у тебя чувства-то? похоть?
6 лет назад был рабочий флирт всего лишь, да и ты бала моложе и бездетной.

Скорп
#13

А к чему это бесконечеое пережевывание старой ситуации?
Вы из категории неудачниц, что застряли в прошлом и не можете найти в себе силы построить новое настоящее и будущее?
Почему вы перекидываете ответственность за свою несостоявшуюся любовь на другого человека?

Гость
#14

Значит это лишь одно, что ты как очередная тупая курица, не думая родила от такого же тупого быка-алкаша, а теперь думаешь куда бы свою вульву пристроить. Тебе не стремно? Разведись нормально для начала ***.

Скорп
#15
Гость

Значит это лишь одно, что ты как очередная *** курица, не думая родила от такого же тупого быка-алкаша, а теперь думаешь куда бы свою вульву пристроить. Тебе не стремно? Разведись нормально для начала ***.

Все правильно
Умные курицы до сих пор в старых девах ходят
Уже и быки - алкаши им не светят.
Это вообще ужасно- вляпаться в одного, биться рогами о стену много лет и на выходе оказаться у разбитого корыта.
Все из-за полной духовной безграмотности

#16

Значит, ему достаточно было только пофлиртовать, встречаться и спать он с вами не хочет. По его реакции это очевидно, про ваше замужество нашел предлог просто. Не навязывайтесь, сохраните достоинство.

Елена
#17
Гость

да какие у тебя чувства-то? похоть?
6 лет назад был рабочий флирт всего лишь, да и ты бала моложе и бездетной.

Внешне я не пострадала, даже выиграла за время отпуска. Возраст и внешность тут ни при чем.
Похоть - само собой, нами правят эти инстинкты при возникновении симпатии. Но мое общение начиналомь именно с общения человеческого, партнерского, поэтому похоть имеет место быть, но это далеко не единственное чувство. Бывает, чуаствуешь духовную близость с людьми, помимо прочего.

Елена
#18
Скорп

А к чему это бесконечеое пережевывание старой ситуации?
Вы из категории неудачниц, что застряли в прошлом и не можете найти в себе силы построить новое настоящее и будущее?
Почему вы перекидываете ответственность за свою несостоявшуюся любовь на другого человека?

Я из категории, которая считает, что не все в жизни однозначно и есть разные сценарии, помимо общепринятых клише типа вышла замуж, сиди, терпи теперь.

Елена
#19
Гость

Значит это лишь одно, что ты как очередная *** курица, не думая родила от такого же тупого быка-алкаша, а теперь думаешь куда бы свою вульву пристроить. Тебе не стремно? Разведись нормально для начала ***.

Хотите дать совет - зачем грубить? Я прошу взгляд на ситуацию со стороны. В жизни разное бывает и пристраивать ничего мне не нужно. Я не боюсь одиночества.
Мужу я предлагала развод, но он не хочет.
Само собой, и муж не чужой человек, невзирая на косяки. Хотя другая уже бы молча подала заявление, возможно.

Скорп
#20
Елена

Я из категории, которая считает, что не все в жизни однозначно и есть разные сценарии, помимо общепринятых клише типа вышла замуж, сиди, терпи теперь.

Но это уде пройдено давно.
Сейчас я уверена, у вас другая ситуация.
Зачем туда возвращаться.
То, что он ничего выродить не смог, это его минус . Какая разница, дети, мужья, жены, если 2 человека по-настоящему нашли друг друга?
Любовь всегда требует жертв и поступков, и его правильность=его слабость и пассивность.
Таким людям любовь с неба не упадет, она засьавит их бороться с собой, своими страхами, правильностью.
И если не получается- она его покинет.

Елена
#21
Марьяна

Значит, ему достаточно было только пофлиртовать, встречаться и спать он с вами не хочет. По его реакции это очевидно, про ваше замужество нашел предлог просто. Не навязывайтесь, сохраните достоинство.

Пока я не предлагала себя, терять достоинство на основе сиюминутного желания совсем не хочется, просто хотела встретиться и понять, действительно ли чувства есть и что делать. Может мы поговорим, обнимемся и пожелаем друг другу удачи в построении каждый своей жизни.
А он избегает и сомневается, хотя инициативу поддержал изначально.
Что, боится не сдержаться? )

Скорп
#22

Ей не интересны его социальнве установки и размер кошелька, он либо воин, либо диванный поклонник мыльных опер.
Что касается вас: вы ему ясно дали понять о своих чувствах, далее воспитывайте ребенка, заботьтесь о муже. И ни в коем случае не ищите способ что-то выдавить из того, кто слишком правильный.
Любовь таких в упор не видит.
Она любит смелых

Гость
#23

Может уже пригляделся кого,увлекся за это время? Или по жизни такой,будет думать, опасаться..Пока сама на руки не возьмешь.

Елена
#24
Скорп

Но это уде пройдено давно.
Сейчас я уверена, у вас другая ситуация.
Зачем туда возвращаться.
То, что он ничего выродить не смог, это его минус . Какая разница, дети, мужья, жены, если 2 человека по-настоящему нашли друг друга?
Любовь всегда требует жертв и поступков, и его правильность=его слабость и пассивность.
Таким людям любовь с неба не упадет, она засьавит их бороться с собой, своими страхами, правильностью.
И если не получается- она его покинет.

Вы правы, он из тех, кто много сомневается, так было и в работе. Много работает, много сомневается, тормозит не по делу.
Мне тоже всегда казалось, что для любви нет преград, но нужны действия. Само собой, здравый смысл никто не отменял и шаги должны быть взвешенными. Решения - тем более.

Гость
#25
Елена

Пока я не предлагала себя, терять достоинство на основе сиюминутного желания совсем не хочется, просто хотела встретиться и понять, действительно ли чувства есть и что делать. Может мы поговорим, обнимемся и пожелаем друг другу удачи в построении каждый своей жизни.
А он избегает и сомневается, хотя инициативу поддержал изначально.
Что, боится не сдержаться? )

Чушь.боится не сдержаться.. глупее ничего нельзя придумать. Тетки любят все усложнять. Ищи самую простую причину.

Скорп
#26

Я вам больше скажу, пока он боится, жизнь вам подаедет еще ни одного достойноо мужчину, который захочет искренне о вас заботиться.
И вы не спешите отказываться)
Бог всегда заботится о своих любимых сильных девочках с огромным сердцем руками других людей.
А этих правильных любовь и счастье в итоге обходит стороной.

Мужчина он воин, он должен отвоевать то, что считает своим изначально. То, что будет давать ему силу расти дальше.

Скорп
#27

А вы, пока он прятался, уже родили от другого и сами его домогаетесь.
Да ну *** такую любовь
Служите мужу. Давайте силу и благодарность тому, кто о вас заботится,
Тому, кто это заслужил.

Елена
#28
Гость

Может уже пригляделся кого,увлекся за это время? Или по жизни такой,будет думать, опасаться..Пока сама на руки не возьмешь.

В том то и дело, что нет и я в этом уверена.
И уверена, что просто найдется женщина в один момент, которая возьмет его в оборот. А т.к. он осторожный рационалист, просто оценит ее по своим критериям подходит-не подходит. А чувства пройдут мимо.
Он из тех, кто редко, но метко влюбляется и много взвешивает. Мне кажется, даже откинет чувства и женится на основе прагматичного подхода.

Елена
#29
Гость

Чушь.боится не сдержаться.. глупее ничего нельзя придумать. Тетки любят все усложнять. Ищи самую простую причину.

Ну это ирония, по поводу не сдержаться. Ищу причину, не нашла пока. Сложный он.

Скорп
#30
Елена

Вы правы, он из тех, кто много сомневается, так было и в работе. Много работает, много сомневается, тормозит не по делу.
Мне тоже всегда казалось, что для любви нет преград, но нужны действия. Само собой, здравый смысл никто не отменял и шаги должны быть взвешенными. Решения - тем более.

То естьть вы, не раздумывая, решительно отбиваете удары судьбы. Тогда как он в это время долго обдумывает, как бы ему не посиавили синяк.
Вопрос, что вы планируете делать с этим человеком?

Елена
#31
Скорп

Я вам больше скажу, пока он боится, жизнь вам подаедет еще ни одного достойноо мужчину, который захочет искренне о вас заботиться.
И вы не спешите отказываться)
Бог всегда заботится о своих любимых сильных девочках с огромным сердцем руками других людей.
А этих правильных любовь и счастье в итоге обходит стороной.

Мужчина он воин, он должен отвоевать то, что считает своим изначально. То, что будет давать ему силу расти дальше.

Да, он мне сказал, однажды, что если захочет, то я буду пренадлежать ему. Правда, дело было давно и в нетрезвом состоянии. Но такие слова для него - уже прорыв, это я точно могу сказать )))

скорп
#32

Удача любит сильных , смелых,ярких, решительных.
Удел остальных прозябать в стабильном мертвом благополучии , браках по расчету, и эмоции только из фильмов получать.😊

Елена
#33
Скорп

То естьть вы, не раздумывая, решительно отбиваете удары судьбы. Тогда как он в это время долго обдумывает, как бы ему не посиавили синяк.
Вопрос, что вы планируете делать с этим человеком?

Не знаю, поэтому и ищу встречи. Может, чтобы усомниться в чувствах к нему. Иногда нужно поставить точку.
В противном же случае, если чувства есть и взаимны, само собой, предоставлю ему возможность действовать. Добиваться только своим упрямством смысла не вижу. Такие отношения никому счастья не принесут.

Скорп
#34
Елена

Да, он мне сказал, однажды, что если захочет, то я буду пренадлежать ему. Правда, дело было давно и в нетрезвом состоянии. Но такие слова для него - уже прорыв, это я точно могу сказать )))

Сказал и скрылся в диванных далях

#35
Елена

Пока я не предлагала себя, терять достоинство на основе сиюминутного желания совсем не хочется, просто хотела встретиться и понять, действительно ли чувства есть и что делать. Может мы поговорим, обнимемся и пожелаем друг другу удачи в построении каждый своей жизни. А он избегает и сомневается, хотя инициативу поддержал изначально. Что, боится не сдержаться? )

Автор, какие чувства, о чем вы? И так понятно, что с его стороны их нет, иначе бы он по другому отреагировал на ваше появление, и встретиться он бы тоже предложил! А так вам самой пришлось. Вы ему навязались, фактически. Вы просто наверно забыли, как мужчины себя ведут, когда им женщина сильно нравится. А потом, даже если и будет у вас что-то с ним, нафиг вам такой мужик безинициативный, он и в отношениях такой будет. Хотите на себе все отношения везти?

Елена
#36
скорп

Удача любит сильных , смелых,ярких, решительных.
Удел остальных прозябать в стабильном мертвом благополучии , браках по расчету, и эмоции только из фильмов получать.😊

Что касается мужа - любви нет у меня. Он обидчив как ребенок (проблемы из детства), при этом груб очень бывает, вплоть до рукоприкладства, но без травм. В пьяном виде вообще ужас, говорит откровенные глупости, высказывает обиды, проявляет агрессию. В общем, чувствую жалость, привязанность и одновременно понимаю, что так мужики себя не ведут.
А тому мужчине я хочу найти подходящие слова. Он задел мое сердце, при этом оставив наедине с чувствами.

Скорп
#37
Елена

Что касается мужа - любви нет у меня. Он обидчив как ребенок (проблемы из детства), при этом груб очень бывает, вплоть до рукоприкладства, но без травм. В пьяном виде вообще ужас, говорит откровенные глупости, высказывает обиды, проявляет агрессию. В общем, чувствую жалость, привязанность и одновременно понимаю, что так мужики себя не ведут.
А тому мужчине я хочу найти подходящие слова. Он задел мое сердце, при этом оставив наедине с чувствами.

Напишите ему, что у него член маленький.
Чем не подходящие слова?

Елена
#38
Марьяна

Автор, какие чувства, о чем вы? И так понятно, что с его стороны их нет, иначе бы он по другому отреагировал на ваше появление, и встретиться он бы тоже предложил! А так вам самой пришлось. Вы ему навязались, фактически. Вы просто наверно забыли, как мужчины себя ведут, когда им женщина сильно нравится. А потом, даже если и будет у вас что-то с ним, нафиг вам такой мужик безинициативный, он и в отношениях такой будет. Хотите на себе все отношения везти?

Тогда не знаю, как расценивать слова скучаю и признания, что не смог сдержать эмоций, когда увиделись.
Мне кажется просто, что он увидел - контакт есть, а дальше нужны действия. А так как реальной перспективы ОН не видит со своей колокольни - спасовал.
Знаете, есть такое выражение, иногда люди так ошеломлены победой, что стараются быстро все вернуть обратно, в привычное спокойное русло, т.к. не знают, как ей распорядиться.

Елена
#39
Скорп

Напишите ему, что у него член маленький.
Чем не подходящие слова?

Тут что-то более тонкое нужно, остроумное, но цепляющее.
Тем более, я не знаю истинных размеров )))

#40
Елена

Тогда не знаю, как расценивать слова скучаю и признания, что не смог сдержать эмоций, когда увиделись. Мне кажется просто, что он увидел - контакт есть, а дальше нужны действия. А так как реальной перспективы ОН не видит со своей колокольни - спасовал. Знаете, есть такое выражение, иногда люди так ошеломлены победой, что стараются быстро все вернуть обратно, в привычное спокойное русло, т.к. не знают, как ей распорядиться.

Никак не расценивать, просто флирт. Некоторые мужики любят по ушам поездить. Он же вам сказал, что если бы захотел, вы бы были его. Но не захотел, видимо. Автор, я вас понимаю, у вас чувства к нему, но мне кажется, ничего не получится, как бы вам того не хотелось. В общем, вам надо взять себя в руки, и решать ситуацию с мужем. Вся проблема в этом, у вас просто недостаток любви, поэтому все эти пizдострадания.

Елена
#41
Марьяна

Никак не расценивать, просто флирт. Некоторые мужики любят по ушам поездить. Он же вам сказал, что если бы захотел, вы бы были его. Но не захотел, видимо. Автор, я вас понимаю, у вас чувства к нему, но мне кажется, ничего не получится, как бы вам того не хотелось. В общем, вам надо взять себя в руки, и решать ситуацию с мужем. Вся проблема в этом, у вас просто недостаток любви, поэтому все эти пizдострадания.

Согласна, недостаток любви есть. Хочется большой, чистой и взаимной. И, конечно же, близкого по духу человека. В муже я такового не вижу.
Но и брать силой - не вариант.

айза
#42
Елена

Согласна, недостаток любви есть. Хочется большой, чистой и взаимной. И, конечно же, близкого по духу человека. В муже я такового не вижу. Но и брать силой - не вариант.

Все что здесь вам сказали вранье, если человек захотел бы то уже давно назначил бы вам свидание. А так..Вы в очереди. Снимите лапшу.

Гость
#43
Скорп

Напишите ему, что у него член маленький.
Чем не подходящие слова?

Ха-ха,только надо написать с знаком вопроса. У тебя,что,член маленький?

Гость
#44
Елена

Тогда не знаю, как расценивать слова скучаю и признания, что не смог сдержать эмоций, когда увиделись.
Мне кажется просто, что он увидел - контакт есть, а дальше нужны действия. А так как реальной перспективы ОН не видит со своей колокольни - спасовал.
Знаете, есть такое выражение, иногда люди так ошеломлены победой, что стараются быстро все вернуть обратно, в привычное спокойное русло, т.к. не знают, как ей распорядиться.

Мне кажется, вы опять мудрите. Он просто трус и вы ему не очень...

Елена
#45
Гость

Ха-ха,только надо написать с знаком вопроса. У тебя,что,член маленький?

Так вроде я не нарываюсь на интим, с чего меня должен волновать размер )))
Это будет жестко и не совсем мой стиль, а так фраза прекрасная )))

Елена
#46
Гость

Мне кажется, вы опять мудрите. Он просто трус и вы ему не очень...

Ну видно трусоват, это другая сторона осторожности.
Может и я не очень, тогда не знаю, что ему вообще очень )))

айза
#47
Елена

Ну видно трусоват, это другая сторона осторожности. Может и я не очень, тогда не знаю, что ему вообще очень )))

Может он любит голубоглазых девчат, немного пухленьких. А вы по сравнению с идеалом его несколько худее. Надо приблизиться к его ИДЕАЛУ. Вот решение вашей проблемы.

Елена
#48
айза

Может он любит голубоглазых девчат, немного пухленьких. А вы по сравнению с идеалом его несколько худее. Надо приблизиться к его ИДЕАЛУ. Вот решение вашей проблемы.

Не смешите. Я тоже люблю подтянутых ребят спортивного телосложения с классической фигурой.
Что не помешало мне влюбиться без ума в мужчину неспортивной комплекции.
С фигурой все ок у меня, с глазами тоже, как раз к внешности у него точно нет вопросов.

Елена
#49
айза

Может он любит голубоглазых девчат, немного пухленьких. А вы по сравнению с идеалом его несколько худее. Надо приблизиться к его ИДЕАЛУ. Вот решение вашей проблемы.

Тут скорее речь о совокупности обстоятельств, внутреннего и внешнего. Он уже достаточно пожил, чтобы ориентироваться только на внешность.

Гость
#50
Гость

ну так желательно приоритеты расставлять по жизни, руководствуясь мозгом, а не пиписской. сейчас детем надо заниматься, на это отпуск по уходу и выделен.

Автор всю жизнь писькой думала. Прожила 8 лет с мужиком, который её бесит, а потом решила родить, наверное думала что муж измениться, а теперь решила испоганить жизнь другому мужику.