Гость
Статьи
Модные свободные …

Модные свободные отношения

Есть у меня знакомый парень. Знакомы год, с самого начала взаимная симпатия, страсть. Видимся несколько раз в месяц, ничего друг от друга не требуем. С самого начала он честно сказал что не готов ни к чему серьезному и хочет быть честным со мной. Приезжает за несколько сотен км, даже без секса просто увидеться. Были мимолётные фразы по влюбленность, откровенно сказано что приятно и хорошо нам вместе. Мы прекрасно оба знаем что у нас бывает секс на стороне. Бывало спрашивал кто мне звонит, где я хожу, был ли у меня кто то за это время, да и вообще временами интересуется моей личной жизнью. И недавно на мою фразу "да ты знаешь, сколько у меня не было секса", стал рассказывать что тоже не было недели две, и то, это было по пьяни на корпоративе и просто секс ради секса. Я не подала виду, ревновать не имею права, да и не в таких мы отношениях. Но что это было? С какой целью рассказал? То ли честность, то ли неуважение, что и будет обидно.

Зараза22
8 ответов
Последний — Перейти
Гостт
#1

Часто бывает такое что "свободные отношения" перерастают во что-то большое. Но даже если у вас начнутся отношения, знайте что в любой удобный момент, он не побоится изменить вам

Настя
#2

Ну справляет он с вами нужду , как с бесплатной.Зачем вам это? Представьте вам будет потом приятно вспоминать об этом? Неужели вы большего недостойны? Все эти свободные отношения рекламируют американцы у которых самый большой процент наркоманов и людей принимающих антидепрессанты, обезболивающие и транквилизаторы Посмотрите статистику. Им пофиг на здоровье нации , выживут сильнейшие , да и эмигранты приедут. В нашей культуре это *** , как не крути и уважения к вам это не добавит ни у других , ни у самой себя.

Гость
#3
Настя

Ну справляет он с вами нужду , как с бесплатной.Зачем вам это? Представьте вам будет потом приятно вспоминать об этом? Неужели вы большего недостойны? Все эти свободные отношения рекламируют американцы у которых самый большой процент наркоманов и людей принимающих антидепрессанты, обезболивающие и транквилизаторы Посмотрите статистику. Им пофиг на здоровье нации , выживут сильнейшие , да и эмигранты приедут. В нашей культуре это *** , как не крути и уважения к вам это не добавит ни у других , ни у самой себя.

А суть в том, что нужно быть платной?))

ragdoll
#4
Гость

А суть в том, что нужно быть платной?))

суть в том, что бы хоть попытаться быть уверенной в партнере. вы спите с половиной города!! Готовы лечиться? что будете делать если залетите от такого? Если он спит еще с пятью, а они еще каждый с пятью, то.. ну короче вы видели картинки.
смысл отношений - это что бы было безопасно и комфортно, а не обоюдный онанизм с вредом для здоровья.

Гость
#5

Автор, лучше иметь 4-5 мужчин, с каждым свободные отношения и материальную поддержку от каждого. Вот тогда есть смысл спать с ними. Хоть себе машину купите и отдыхать поедете в Париж. А так просто давать мужику да ещё выслушивать всякое, зачем?

Гость
#6

Как здорово, когда есть безотказная посуда! Респект Вам, Автор!... Побольше бы таких! И облегчиться можно, и поговорить. И бесплатно! И без обязательств... Вам цены нет!

#7

Здравствуйте. Похоже, ваш парень обещал с самого начала быть с вами честным и выполняет обещание. Более важный вопрос – устраивает ли это лично вас? Модные свободные отношения, как показывает опыт, не всем парам подходят, или перестают устраивать по мере укрепления и взросления отношений, с появлением детей и т.д. Может быть вам стоит изменить вашу договоренность, поговорить о своем дискомфорте? Может быть такая честность вам не нужна и вы бы предпочти ничего не знать о его связях? Или вам пора что-то предпринять, чтобы видеться чаще и больше бывать вместе? Мы все имеем право заботиться о себе, это всегда полезнее чем терпеть и тайно мучиться. В паре обоим должно быть хорошо и важно учиться договариваться об этом. Каждое обсуждение – тест на прочность, каждая удачная и улучшающая отношения договоренность – это шаг вперед.

#8
Настя

Ну справляет он с вами нужду , как с бесплатной.Зачем вам это? Представьте вам будет потом приятно вспоминать об этом? Неужели вы большего недостойны? Все эти свободные отношения рекламируют американцы у которых самый большой процент наркоманов и людей принимающих антидепрессанты, обезболивающие и транквилизаторы Посмотрите статистику. Им пофиг на здоровье нации , выживут сильнейшие , да и эмигранты приедут. В нашей культуре это *** , как не крути и уважения к вам это не добавит ни у других , ни у самой себя.

А с вами, как с платной?)

Гостья
#9

Честность-верю!Показывает вам,что и без вас может обойтись.Или проверяет вашу реакцию,если заинтересован в вас.Или этакий честный придурок,не понимающий,что делает вам больно.Хуже,если он делает это сознательно,желая поковырять вас,унизить пренебрежением,показать вам ваше место в его жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: