Принуждение или любовь?
Запутавшаяся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бабы всегда долбят по этой теме, да ты его подталкивала на эту идею
waymilky
Мне кажется ни один парень не сделал бы предложение без больших чувств к вам, а так всех мужиков иногда надо подпинывать и намекать
Гость
Форумчанка лулу теперь называется принцесса мильонщица и она принуждает мужчин спать с ней за деньги, но они все равно бегут от нее и бъет ее ногами по ребрам
Гость
Вы очень впечатлительная
Задача женщины- женить на себе мужчину,задача мужчина- избежать этого.
До 23 -х погуляли,нормально,можно и жениться,инициатива в этом деле всегда от женщины. Только взрослые мужики сами предлагают.
Задача женщины- женить на себе мужчину,задача мужчина- избежать этого.
До 23 -х погуляли,нормально,можно и жениться,инициатива в этом деле всегда от женщины. Только взрослые мужики сами предлагают.
Александра
Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699
есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?
Форум: Семья
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- Мать за сына ...4 ответа
- Сестра странно себя ведетНет ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Один знакомый1 ответ
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков88 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- У нас с мужем дети от прошлых браков89 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- Измена мужа на работе16 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
- Мать за сына ...4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В последние 3 месяца у меня было очень романтичное настроение – хотелось смотреть фильмы о любви и браке, поскольку увлекаюсь фотографией – часто восхищалась и свадьбами. Ситуация усложнилась, когда моя подруга (которая встречается с молодым человеком 4,5 года) начала постоянно говорить о замужестве. Как любая подруга - я начала ругать «нерешительно» молодого человека девушки, приняла ее позицию.
Мой молодой человек на всю эту ситуацию говорил, что особого смысла в «штампе» не видел. Я с ним соглашалась, но замечала, что для подруги это действительно важно, можно было бы и уступить. На этом мы обычно расходились.
На мой 23 день мне «предложили руку и сердце», на что я попросила подождать еще 5 лет. Не подумайте ничего плохого, я люблю его, но честно не думаю, что парень в 23 года действительно должен брать на себя такие обязательства.
Нооооо…. Вот уже 3 день меня мучает вопрос, что если он сделал предложение «под принуждением» пусть не под прямым, косвенным. Я честно не хотела замуж, да и до конца не уверена, хочу ли сейчас, но мысль, что мой любимый человек хотел связать со мной судьбу только из-за моей «долбежке» по мозгу… это не выносимо. Возможно, проблема «высосана» из пальца, но муки совести не дают спать и спокойно работать.
Для себя я решила больше не поднимать тему брака, возможно, он забудет о том, что делал мне предложение. Но остается нерешенным вопрос: принудила ли я сделать мне предложение или нет?