Гость
Статьи
Мой парень не лайкает …

Мой парень не лайкает мои фото

Ставит лайки знакомым и малознакомым девушкам, а на мои фото ни одного лайка, вообще по поводу моих фото не говорит ничего, на вопрос зачем он так делает отвечает, что говорить, писать незнакомой девушке сообщение, что ему понравилась ее фотка где она такая-то и вот такая очень глупо, и поэтому он ставит лайки, а мне не ставит, потому что делает мне комплименты в жизни, хотя это не так часто бывает, и говорит, что кому он ставит лайки и с какими девушками общается это вообще не мое дело, что делать? Это нормально?

waumilky
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он Вам не гавкает, пардон, не лайкает, то бросайте его. Он Вас не любит. Зачем Вам такой?
Хотя, если бы мне кто-то лайкал, я бы сочла это чуть ли не оскорблением. Куда проще и приятнее просто сказать, что нравится...

waymilky
#2

Если бы он вообще никому не ставил эти долбанные лайки, мне было бы все равно... А так не знаю что делать

Ural-650
#3

Ну всё, теперь из-за соцсетей расходятся. Дичь. Удалитесь вообще из соцсетей, раз лайки жить не дают)

Кроша
#4

Что за бред? Вы больны?

waymilky
#5

Нет, ну а почему сложно поставить этот чертов лайв мне, своей девушке? Я страшная, плохо выгляжу?Тогда вообще уходи, сейчас не общаемся из за этого , говорит мне что я не права (хотя он говорит так всегда)

#6

Что значит "говорит, что кому он ставит лайки и с какими девушками общается это вообще не мое дело, что делать?" Вы уверены что у вас есть парень? Мне знакома эта ситуация с лайками, точнее игнорированием фото. Смею предположить что кто то у него есть, потому и боится вызвать недоумение и ревность с той стороны. На что вам он сдался?

Гость
#7

На хрена вам такой парень сдался? Было у меня такое ***, слава богу в прошлом...

Аня
#8

По мне хуже когда в реальной жизни общается и в ватс апе у него контакты баб...
Мне напр ставит лайки, но в инет раз в год заходит. Примерно так же я и фоты обновляю...

Гость
#9
Владимировна

Что значит "говорит, что кому он ставит лайки и с какими девушками общается это вообще не мое дело, что делать?" Вы уверены что у вас есть парень? Мне знакома эта ситуация с лайками, точнее игнорированием фото. Смею предположить что кто то у него есть, потому и боится вызвать недоумение и ревность с той стороны. На что вам он сдался?

Да хз, я его как то удалила и после ссоры больше не добавляла, даже если бы он мою фотку лайкнул то этого бы никто и не увидел

Аня
#10

Кстати ваш парень наглый хам. Если говорит "и вообще это не твое дело" я бы с таким гумном не стала встречаться...

Гость
#11
Аня

По мне хуже когда в реальной жизни общается и в ватс апе у него контакты баб...
Мне напр ставит лайки, но в инет раз в год заходит. Примерно так же я и фоты обновляю...

Да и в реальной жизни общается с девушками, "партнеры по работе ", причем общается с ними на ты, типа налаживание партнерских отношений, как он заявляет

Гость
#12
Аня

Кстати ваш парень наглый хам. Если говорит "и вообще это не твое дело" я бы с таким гумном не стала встречаться...

Это мой четвертый, я нормальных мужиков вообще не видела, мне к сожалению сравнивать не с кем(Подруга говорит что все норм, её парень тоже так делает, но он хотя бы ее фотки стороной не обходит

Гость
#13

У меня тоже один не лайкает мои фото или очень редко,а другим постоянно,это бесит и расстраивеет,но мы с ним не вместе я его люблю, а он меня не любит,но подкатывает.
Я тоже думаю почему не лайкнуть фото своей девушке,особенно если вы вместе,как другим так первые они лайкают,конечно мысли будут лезть разные, и про не любовь.
А одному я нравлюсь,а он мне нет он мои фото постоянно лайкает и в письмах мне комплименты пишет часто.

#14

ха, я думала только у меня такой...) не спрашивала его почему, просто делаю вид что как бы не замечаю этого....

Гость
#15
Norri

ха, я думала только у меня такой...) не спрашивала его почему, просто делаю вид что как бы не замечаю этого....

Как вы это делаете, вам не кажется что он к вам холодно относится что-ли, или вообще другую ищет?

#16
Гость

Как вы это делаете, вам не кажется что он к вам холодно относится что-ли, или вообще другую ищет?

ну вообще я не планирую с ним будущего, у нас теплые отношения, хороший секс...но я 30 летняя тетка с 2мя детьми вполне самостоятельна, раньше он часто ставил лайки, но как только стали спать - все, табу! злюсь конечно, а потом стоп! че злиться то фиг с ним, бывает пошлю его в смс, а он не понимает с чего вдруг посылаю, приезжает и все по кругу, ну у нас не такие отношения как у вас, пора мне бросать его.... тот еще АЛЕША!!! просто секс терять такой жаль)

Гость
#17
Norri

ну вообще я не планирую с ним будущего, у нас теплые отношения, хороший секс...но я 30 летняя тетка с 2мя детьми вполне самостоятельна, раньше он часто ставил лайки, но как только стали спать - все, табу! злюсь конечно, а потом стоп! че злиться то фиг с ним, бывает пошлю его в смс, а он не понимает с чего вдруг посылаю, приезжает и все по кругу, ну у нас не такие отношения как у вас, пора мне бросать его.... тот еще АЛЕША!!! просто секс терять такой жаль)

Хахаха)) Алеша, именно так моего и зовут.Ну я в таких отношениях тоже особо будущего не вижу, однако хотелось бы

#18
Гость

Хахаха)) Алеша, именно так моего и зовут.Ну я в таких отношениях тоже особо будущего не вижу, однако хотелось бы

еще смешнее))) моего тоже действительно Алеша и зовут)))

Гость
#19
Norri

еще смешнее))) моего тоже действительно Алеша и зовут)))

Алеши они все такие

Бублик
#20

Мой бывший Алеша и тоже себя так вел точь-в-точь. Даже смешно. Может вы с моим бывшим встречаетесь?)))

Гость
#21
Бублик

Мой бывший Алеша и тоже себя так вел точь-в-точь. Даже смешно. Может вы с моим бывшим встречаетесь?)))

А чем ваш это объяснял?

Mariya
#22

Автор, бросайте его. Сначала не ставит лайки, а потом по бабам пойдет которым ставит. Все они козлы

Бублик
#23
Гость

А чем ваш это объяснял?

А он не обьяснял))) ведь лучшая защита - это нападение. "Е*ать ты замороченная, ты нормальная вообще все новости отслеживать?". Ну да, я иногда смотрю, что лайкают другие, окей? В общем, мой вам совет - бросайте его, он акуеет. Реально, как вспоминаю, хочется в морду плюнуть. Фе, я ещё терпела... Стыд))))

Бублик
#24
Mariya

Автор, бросайте его. Сначала не ставит лайки, а потом по бабам пойдет которым ставит. Все они козлы

+1000
Автор, прислушайтесь

Гость
#25

Каждому своё , я например не хочу чтобы мой мужчина лайкал меня в соцсетях , не хочу чтобы вообще заходил на мою страницу , мы с ним и так вместе .

Лера
#26
Norri

ха, я думала только у меня такой...) не спрашивала его почему, просто делаю вид что как бы не замечаю этого....

У меня всё также..

Илона
#26

Я оч красивая баба, Моника Беллуччи в молодости, но я очень острая на язык, и меня никто не лайкает из вредности. Отсутствие лайков воспринимаю как желание сбить мне спесь, поэтому удаляю наотмашь всех игнорщиков и ставлю в известность по какой причине. Некоторые сразу делают работу над ошибками и общаемся дальше, некоторые спустя 2 года висят в заявках и по возвращению становятся послушными котиками, но так или иначе я категорична в этом вопросе. Если бы еще мой чувак их не ставил - пошел бы *** в тот же день.

Малина
#27
waymilky

Нет, ну а почему сложно поставить этот чертов лайв мне, своей девушке? Я страшная, плохо выгляжу?Тогда вообще уходи, сейчас не общаемся из за этого , говорит мне что я не права (хотя он говорит так всегда)

У меня такая же ситуация... так порой обидно, когда выкладываешь реально классные фото или стихи, стараешься понравиться... и ни одного лайка... а там, кому попало лайки, прямо противно

Малина
#28
Илона

Я оч красивая баба, Моника Беллуччи в молодости, но я очень острая на язык, и меня никто не лайкает из вредности. Отсутствие лайков воспринимаю как желание сбить мне спесь, поэтому удаляю наотмашь всех игнорщиков и ставлю в известность по какой причине. Некоторые сразу делают работу над ошибками и общаемся дальше, некоторые спустя 2 года висят в заявках и по возвращению становятся послушными котиками, но так или иначе я категорична в этом вопросе. Если бы еще мой чувак их не ставил - пошел бы *** в тот же день.

Интересно, а если один из игнорщиков дорог Вашему сердцу, и Вы любите его, Вы так же наотмашь удалите его из друзей?

Гость
#29

Бросайте его! У меня так же было. Мне он не лайкал ни одной фото, лайкнул только после секса в качестве "награды" за то что дала ему - и это было на 8м свидании. И то, один раз только лайкнул, единственное (и последнее) наше совместное фото с этой же встречи, а мои другие фото, которые были до этого еще давно, ни одну не лайкал. В итоге он бросил меня, чуть ли не на пустом месте, обвинив меня в совершенно несуществующих грехах, унизив меня по полной просто. И прислав мне пост как он со своей какой-то подругой что-то затеяли классное. Когда я его заблокировала, всем говорил что я его бедненького бросила. Зато этой "подруге", пока мы встречались, и аву лайкал, и всю инсту ей пролайкал - и они теперь встречаются. Он оказывается ее охмурял пока мы с ним встречались, я была каким-то промежуточным вариантом, оказывается, на пути к ней! А он мне врал, врал, врал, и несмотря на то что наши отношения казались отличными, это отсутствие лайков и оказалось "отсутствием тени у вампира" - то, что выдало его - а тогда я решила не беспокоиться, подумаешь, лайк...я ж не ревнивая... Девушки - никогда не прощайте парням такое. Скандалов не закатывайте, а спокойно уверенно поговорите с ними. Если конечно они не взорвутся на ровном месте что мол ты им мозг делаешь, как у меня это было, даже когда я совершенно ненавязчиво пыталась поговорить. Он мне просто врал что у нас отношения. Ему просто надо было чувствовать себя востребованным, пока он с ней не мог быть, я была "синичкой в руках" пока он добивался "журавля". Сейчас у них там типа серьезно все, она типа красивее меня, круче лучше и тд. Между прочим он мне жаловался на бывших, говорил, увидели бы они насколько я лучше них. 100% он ей так же говорит про меня, или не говорит даже. Лицемер потому что. Меня можно было не уважать, а ее надо поскольку она выгоднее для него чем я была. Девочки, фильтруйте, фильтруйте, фильтруйте это г.... Все реально начинается с малого. Лучше быть одной с 40 кошками, чем с такими! Поверьте мне!

Гость
#30
Гость

Бросайте его! У меня так же было. Мне он не лайкал ни одной фото, лайкнул только после секса в качестве "награды" за то что дала ему - и это было на 8м свидании. И то, один раз только лайкнул, единственное (и последнее) наше совместное фото с этой же встречи, а мои другие фото, которые были до этого еще давно, ни одну не лайкал. В итоге он бросил меня, чуть ли не на пустом месте, обвинив меня в совершенно несуществующих грехах, унизив меня по полной просто. И прислав мне пост как он со своей какой-то подругой что-то затеяли классное. Когда я его заблокировала, всем говорил что я его бедненького бросила. Зато этой "подруге", пока мы встречались, и аву лайкал, и всю инсту ей пролайкал - и они теперь встречаются. Он оказывается ее охмурял пока мы с ним встречались, я была каким-то промежуточным вариантом, оказывается, на пути к ней! А он мне врал, врал, врал, и несмотря на то что наши отношения казались отличными, это отсутствие лайков и оказалось "отсутствием тени у вампира" - то, что выдало его - а тогда я решила не беспокоиться, подумаешь, лайк...я ж не ревнивая... Девушки - никогда не прощайте парням такое. Скандалов не закатывайте, а спокойно уверенно поговорите с ними. Если конечно они не взорвутся на ровном месте что мол ты им мозг делаешь, как у меня это было, даже когда я совершенно ненавязчиво пыталась поговорить. Он мне просто врал что у нас отношения. Ему просто надо было чувствовать себя востребованным, пока он с ней не мог быть, я была "синичкой в руках" пока он добивался "журавля". Сейчас у них там типа серьезно все, она типа красивее меня, круче лучше и тд. Между прочим он мне жаловался на бывших, говорил, увидели бы они насколько я лучше них. 100% он ей так же говорит про меня, или не говорит даже. Лицемер потому что. Меня можно было не уважать, а ее надо поскольку она выгоднее для него чем я была. Девочки, фильтруйте, фильтруйте, фильтруйте это г.... Все реально начинается с малого. Лучше быть одной с 40 кошками, чем с такими! Поверьте мне!

Этот ублюдок Вас не достоин, все у Вас будет хорошо)

Гость
#31

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#32

Абьюзер, вампир, кайфует от своего гавнистого поведения, что вызывает вас на отрицательные эмоции, кайфует, что вы терпите, не любит естественно, не боится потерять, прикидывается шлангом и перекладывает ответственность за разрыв отношений на вас. Уверена, что есть и другие проблемы в отношениях или это первые звоночки.

Гость
#33
Бублик

А он не обьяснял))) ведь лучшая защита - это нападение. "Е*ать ты замороченная, ты нормальная вообще все новости отслеживать?". Ну да, я иногда смотрю, что лайкают другие, окей? В общем, мой вам совет - бросайте его, он акуеет. Реально, как вспоминаю, хочется в морду плюнуть. Фе, я ещё терпела... Стыд))))

мож можно было помягче ответить, но реально замороченная какая-то, я с ним согласен

Гость
#34
Гость

Абьюзер, вампир, кайфует от своего гавнистого поведения, что вызывает вас на отрицательные эмоции, кайфует, что вы терпите, не любит естественно, не боится потерять, прикидывается шлангом и перекладывает ответственность за разрыв отношений на вас. Уверена, что есть и другие проблемы в отношениях или это первые звоночки.

кто вообще такую глупость придумал, что парень должен бояться потерять девушку, чисто какая-то бабская тема

Милена
#36

Мне и в жизни не делает, говорит достаточно того что я это знаю сам. А другим баьам щедр. Один раз ругались уже. 🤦‍♀️

Гость
#37
waymilky

Нет, ну а почему сложно поставить этот чертов лайв мне, своей девушке? Я страшная, плохо выгляжу?Тогда вообще уходи, сейчас не общаемся из за этого , говорит мне что я не права (хотя он говорит так всегда)

согласна 😞😩

Гость
#38

У меня бывший такой был
Мне практически никогда лайки не ставил, а вот каким-то старым знакомым и подружкам - пожалуйста. Когда мы расстались - он признался, что ему эти подруги, которым он лайки и ставил, нравились. Вот и делайте вывод после этого
Вроде и мелочь, эти лайки, но глубокий смысл в них все таки заложен иногда))

Vasilisa
#39

Это не фига не мелочи-из таких мелочей и складывается нечто большее.
1-й парень перестал мне в какой-то момент лайкать фотки, стал лайкать своей одногоуппнице, мне сказал мол-"не ревнуй мы просто друзья", потом этому "просто другу" Ребенка заделал.
Тот с которым сейчас встречалась перестал лайкать мне стал другим, потом бросил перед свадьбой.

Гость
#40

я тоже считаю лайк это не мелочь, в этом есть глубокий смысл)) у меня был один такой ухажер, клялся в вечной любви, говорил что на грани развода с женой)) как только жена зарегистрировалась в ***, перестал меня лайкать, я естественно спросила а в чем дело? он сказал что нехочет чтобы типо его бывшая жена взорвалась)) типо он меня бережёт от нее)) вот изощренное вранье!!! эффективное и загадочное!

Гость
#41
waymilky

Нет, ну а почему сложно поставить этот чертов лайв мне, своей девушке? Я страшная, плохо выгляжу?Тогда вообще уходи, сейчас не общаемся из за этого , говорит мне что я не права (хотя он говорит так всегда)

Мне тоже мой парень не ставит лайки, что очень обидно как девушке

Гость
#42
Norri

еще смешнее))) моего тоже действительно Алеша и зовут)))

И моего тоже Лёшей зовут))))

Гость
#43

У него есть кто-то на стороне, не нужны Вам такие отношения. Я тоже так замечала лайки на одной девице, а потом оказалось что он квартиру ей снимал и спали вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: