Гость
Статьи
Ищу работу

Ищу работу

Мне 26 лет Меня уволили по статье нигде не берут на работу хотя я не прогуливал что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не прошло два месяца, то подавай в суд на восстановление на работе и аннулирование статьи. Такие суды практически все выигрышные, уволить по статье и соблюсти все требования очень сложно. Если два месяца прошло, то потеряй трудовую, новую заведут. Говори что работал, но неофициально.

Гость
#2
Гость

Если не прошло два месяца, то подавай в суд на восстановление на работе и аннулирование статьи. Такие суды практически все выигрышные, уволить по статье и соблюсти все требования очень сложно. Если два месяца прошло, то потеряй трудовую, новую заведут. Говори что работал, но неофициально.

Как интересно теперь трудовую терять, если есть у всех электронная трудовая и та вся история и статьи увольнения видны?🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

Как интересно теперь трудовую терять, если есть у всех электронная трудовая и та вся история и статьи увольнения видны?🤷‍♀️

Ни разу никто трудовую на собеседовании вообще не просил, а кадровикам при оформлении уже все равно. У меня она в бумажном виде ведется, можно выбрать в каком виде вести.

Гость
#4
Гость

Ни разу никто трудовую на собеседовании вообще не просил, а кадровикам при оформлении уже все равно. У меня она в бумажном виде ведется, можно выбрать в каком виде вести.

Не вводите людей в заблуждение. С этого года выбрать нельзя.
Либо ведется полностью в электронном виде, либо в бумажном и электронном виде одновременно. Третьего варианта не дано.

И в том, что никто не проверяет, вы тоже заблуждаетесь. Если устраиваться в крупную известную компанию, то служба безопасности проверяет в том числе соответствие указанных мест с реальностью. И проверка эта проводится до того, как выслать job offer.

Лена
#6

Давайте к нам ) сейчас я учусь и паралельно работаю оператором кол-центра в компании OCQ CALL, на самом деле отличная компания с достойной зарплатой. У меня есть время на учебу и удалено работать, пока что всем довольна, отношения руководителя очень хорошее и всегда помагает если нужно, график вполне подошел + можно договориться так чтобы было вам удобнее работать. Зарплату получаю достойную и всегда вовремя, мне нравится здесь работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: