Гость
Статьи
Работаю рядом с …

Работаю рядом с вонючей трубой

Работаю в офисе, во дворе здания стоит типа фабрика с трубой, из которой повалил вонючий дым, как будто палят кости и перья. Досидеть до конца смены просто мука, мне от этого запаха уже два раза становилось плохо, вызывали скорую, откачивали в больнице. Начинается тошнота, болит в грудине, по ночам снятся кошмары, а на утро мокрый кашель и противная слизь в носу. Я стала выяснять, что это за хр@нь, дошло до заявления в прокуратуру. Но каким-то образом об этом узнал хозяин той фирмы с трубой, пришел к моему начальству и потребовал объяснений. Начальство приняло его сторону. Особенно распиналась и защищала его наша охрана труда. После этого инцидента дым и вонь прекратились на полгода, а на днях снова завоняло. Звоню в экологическую инспекцию и мне сообщают, что этот хозяин получил разрешение на выбросы и имеет законное право травить людей целых 10 лет. Обратилась к знакомому депутату, тот развел руками, но сообщил, что был там и видел печь, в которой утилизируют всё что можно, вплоть до отходов резины и списанных шпал. И сейчас уже не только я, но и другие сотрудники начали жаловаться на вонь и дым. Уволиться я тоже не могу, у меня ипотека, а с работой в нашем регионе плохо от слова совсем. Как быть? Замкнутый круг получается. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Надо обеими н0здрями вдыхать аромат.

Гость
#2

Фабрика с трубой, кхах
Это ваще-то крематорий
А ты, дурочка, сидишь нюхаешь жжённых трупаков

Я Игнат
#3

галубаялуна
Галубаялуна
Галубаялуна
Галубаялуна
Галубаялуна
Ипаставтлмладшийкакта
Гаделижизньзачесть
Старшийотчалмечьза
Честьмаялишьчестьмвя
Тылиюьиибудьлюбимым
И бцдщасливбрат
Ятеояювсенотырреяшьбольше
Иушолзвакат
Галабуялунавсемцчиной
Всевакругигаварили
Этйстранойлбви
Такемцтнепрвчтиои
ГАЛУБАЯЛУНА

Гость
#4

Может это от тебя несёт твои недовольством?

Непсихолог
#5

лучше уводиться чем заполучить рак
извините
в таком регионе я бы и квартиру продала
и переехала в более экологичный регион

Непсихолог
#6

можно застраховать свою жизнь до ДМС
можно написать в Адм Президента
можно в СМИ в колокола бить и в соцсетях
можно в суд подать от имени сотрудников коллективный иск на ту фирму
вообще федеральную проверку инициировать
но это и нервы и годы и опять же здоровье ваше. вообще все ваши медицинские счета на их совести. можно устроить забастовку - приходите на смену и потом вызываете скорую и едете в больницу половиной отдела. когда вас уволгяют - восстанавливаетесь по статье снова и снова.
ипотечную сдать, самой переехать в комнату чтобы был гарантированный платеж
но это сценарий выживания канешн
не жизни
еще можно молиться Матроне Московской она реально помогает

Гость
#7

Девушка, купите маленький домик и трактор Беларусь . Работа будет много. У Ва столько деревень пустует. Свежий воздух, свой коттедж т трактор. Что ещё нужно?

Василий
#8

Противогаз носите.

Гость
#9

Где это интересно? Напишите что за город и улица

Василий
#10
Гость

Где это интересно? Напишите что за город и улица

Это выдумка, скорее всего. Или плагиат.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема