Гость
Статьи
За пять месяцев два …

За пять месяцев два места работы

Добрый вечер…

Так получилось, что за пять месяцев я сменила две работы.
1. Проработала около 2,5 месяцев. Руководитель, который меня принимал на работу уволился через неделю. И на меня рухнула дополнительная работа. Когда я спросила о должностной инструкции мне сказали, что в этой компании не принято ссылаться на должностную. Я ушла.
2. Я быстро нашла вторую работу. Даже скажу больше! Я выбирала из трёх вариантов и мне даже подняли в одной компании зарплату. Я вышла. В итоге оказалось, что не все в порядке с документами. Необходимо восстанавливать работу за 2 года за бесплатно. Консультировалась сначала со знакомой-сказала беги от туда…
Я ушла. Как раз до МоБи.
Сейчас я в поиске и в ужасной депрессии. Работы нет. Откликаюсь. Сижу на hh целыми сутками!!!! Результата нет! Депрессия.
Никто не смотрит мое резюме даже. За 2 недели не одного звонка! Когда в начале августа за неделю было 6 ! собеседований!

Получается я не могу выбирать место работы.
Что думаете? #работа

Виолетта
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас тоже ищу работу. Кем вы ищите?

ск0т в сап0гах
#3

Девочки, все эти hh, работа.ру и прочая плесень не стоит вЫеденного Йайца. Смотрите вакансии на Авито в своём регионе, там свеженькие обьявления.

Гость
#4

Зря вы так расстраиваетесь, сейчас у всех такая шляпа с работой и с просмотрами резюме, уверяю вас - дело не в вас! Моя знакомая после сокращения в апреле быстро нашла работу, потом через 2,5 месяца выяснилось, что им никто не нужен и выкинули всю команду, потом буквально месяц назад она снова нашла работу - а там выяснилось, что обязанности вообще другие нежели обговаривались на собеседовании...итог - ушла через неделю, а у нее большой опыт работы и при этом незавышенные требования! Автор, в каком городе работу ищете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: