Гость
Статьи
Работа =зло и рабство

Работа =зло и рабство

#безработная 

Здравия. За 27 лет нигде официально не работала. Вот не складывается как будто бы. Как только ищу официальную, то заболею, то ещё что то. И возвращаюсь к неофициальным подработкам. Работать никогда не любила, учитывая скотское отношение к работникам. А вот подрабатывать иногда нравилось. Сейчас даже подработки нет, грустно. Скучаю по беззаботным временам, когда работать и не надо было. Считаю, что с 8 утра до 18 вечера заставлять сидеть человека на рабочем месте это редкое скотство по отношению к работнику. Это вся жизнь пересрана. Я максимум 5 часов в день подрабатывала раньше, и в итоге та же сумма, что у тех, кто 8+ часов каждый день батрачит

Грусть грустная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа =самореализация +хорошая зарплата

Гость
#2

Выбирайте ту работу которая вам подходит, жить то на что-то нужно верно?
ищите в интернете, на дому.

Static X - Destroyer
#3

Держи в курсе 😀

Гость
#4
Гость

Работа =самореализация +хорошая зарплата

Кто минусует? Кого АбИспечивают?

Гость
#5

То есть вы никогда не работали на нормальной работе, зато обвинили всех работадателей в скотском отношении. А ничего, что у вас самой скотское отношение и к работе, и к работадателям.
Какое у вас образование?
Судя по тексту вы из тех людей, что лежат на диване, ничего из себя не представляют, а если уж и работать, то только в руководстве, получать большие деньги, но при этом ничего не делать.

Гость
#6

Все верно, систер. С таким отношением и оплатой пусть жирнобрюхи сами стоят за прилавком, возят свои товары и убирают гэ за своими детками.

Барачник
#7

Сэйм щит сис!

Гость
#8

Да это точно, пытка собиратся к 8 ми утра

Василий
#9

У вас будет весёлая старость... Осталось недолго.

Гость
#10
Гость

Кто минусует? Кого АбИспечивают?

Тибя, диловая Маша

Гость
#11
Василий

У вас будет весёлая старость... Осталось недолго.

А у тебя?.. доживи до неё, для начала

банка с томатным супом
#12

Так же считаю. Сейчас в поисках работы, предлагают пахать по 13 часов за 1500 это реально скотские условия 🤦

Гость
#13

«Работать никогда не любила, учитывая скотское отношение к работникам».
У меня аналогично. Только я всю жизнь впахиваю, т.к. на шею присесть некому. И за весь свой трудовой стаж ни карьерного роста, ни весомого повышения зарплаты, ничего. Хотя я умею организовывать процессы, умею управлять коллективом (исполняла обязанности рук отдела когда он был в отпуске), умею брать на себя ответственность и решать вопросы. Но повышали всегда тех, кто не умеет ничего, кроме как лизать жоппу руководству. Или кого привёл папа/брат/кум/сват. Зарплаты везде нищенские, чтоб найти достойную зарплату без блата надо очень постараться. Графики работы вообще уепанские: 8-17, 9-18, никогда не понимала, нафига в такую рань куда-то переться. Выезжаешь затемно с утра, возвращаешься затемно вечером. И на жизнь остаётся каких-то два жалких выходных дня…
Так что согласна с вами, это рабство, скотство, зло, нервы и угробленное Здоровье. Была бы возможность - никогда бы не работала.

Елена
#14

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Гость
#15

Автор, вы в какой стране? То ли еще будет. Будете вез выходных и отпусков работать. Все для фронта все для победы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: