Гость
Статьи
Работа зло.

Работа зло.

Добрый вечер. Хотела бы послушать мнение со стороны. Я работаю посменно, день,ночь,отсыпной, выходной( понятное дело и на праздники выходят смены и мои выходные на будние дни), работаю по такому графику три месяца. Муж работает по пятидневке. Я до этого работала тоже по пятидневке, сейчас меня не хотят ставить обратно на пятидневку,и сказали не поставят,не жди,работай посменно. Меня это жутко раздражает и напрягает,я не хочу так работать , злюсь и психую. все родственники и друзья,муж по пятидневке , как какой праздник,так я на работе,да и дочку в сад неудобно отводить,маленькая,ей нужно мое внимание. Вот теперь думаю,уволиться и искать работу по пятидневке,вакансии есть,но так боюсь перемен, муж говорит работай молча,а я не могу смириться. График на декабрь уже сделали, вот меня поставили в смену в новогоднюю ночь,жесть просто. Что делать? Или потерпеть год и уходить в декрет? но терпеть не хочу .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

Ирэн
#2

Такой график можно терпеть только за большие деньги, да и то временно, чтобы подзаработать. Работа на выходных и в праздники очень угнетает, такое скорее подходит для свободной молодежи, не обремененной семьёй.

Гость
#3

а мне такой график нравится

Гость
#4

Вот именно,что такую же маленькую зарплату я могу по пятидневке получать

Гость
#5

У вас же муж на пятидневке, пусть он своего ребенка в сад и отводит.
Что вы там так часто празднуете? Нормальные друзья всегда могут перенести под вас день торжества, вы ж не два выходных подряд в смене сидите.

Гость
#6

Переходи на пятидневку и батрачь нон-стоп, сменный график для свободных людей

Гость
#7
Гость

Переходи на пятидневку и батрачь нон-стоп, сменный график для свободных людей

А я с пятидневки свалила и хоть немного вздохнула.

Гость
#8

А разве можно по сменам, если ребенок маленький? Нарушение КЗОТ не?

Гость
#9

Что такое КЗОТ? До 3-х лет нельзя в ночь,это знаю,ребенку 4 года.

Алка в попке калка
#10

Ме тлы гоика со тако лабота???????????????????????????????????????????????????????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: