Гость
Статьи
Как попасть девушке в …

Как попасть девушке в Министерство обороны?

Здравствуйте! Есть ли вообще шанс попасть девушке в Министерство обороны? На какие должности? Может, кто-то расскажет свой опыт или примеры из жизни. Мне 23 года, учусь на 3 курсе юрфак. Работаю где придётся сейчас. Хочется карьеру построить и работать в хорошем месте. Посоветуйте пожалуйста

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте смотри об объявленных конкурсах на замещение вакансий.
но нафига? платят мало, за границу не выпускают, все ништяки и плюшки военных вольнонаемным не положены. карьеры там особой нет.

Гость
#2

Может сразу в Кремль попроситься — там намного веселее работать.

Гость
#3

Ну так сначала напишите письмо, отошлите своё резюме и мотивационное письмо. Предложите себя как практикант, а там посмотрите.

Гость
#4

Думаю вам стоить начать с реальных боевых действий.

Гость
#5

Прости, но там уже и так бабья полно. Штаты заполнены, а воевать некому.

Гость
#6
Гость

Прости, но там уже и так бабья полно. Штаты заполнены, а воевать некому.

Ты про армию Зеленского?.

Гость
#8
Гость

Прости, но там уже и так бабья полно. Штаты заполнены, а воевать некому.

министерство не воюет. оно по тылу в основном - снабжение, закупка, финансы, хозпланирование.

Гость
#9

Я не понимаю, намазано вам там чтоле? Как зайдёшь- одно бабьё сплошное. Что вы там оборонять собрались? Не наоборонялись ещёй

Гость
#10
Гость

Я не понимаю, намазано вам там чтоле? Как зайдёшь- одно бабьё сплошное. Что вы там оборонять собрались? Не наоборонялись ещёй

кто это тебя в министерство пускает?

Гость
#11

Конечно есть, полы кому-то мыть надо, мусор выносить. Иди лучше не в само МО, а в какую-нибудь часть секретуткой, будешь полковой девкой, а если повезёт - личной сoской командира. На большее студенту-егэшнику и бакалавру рассчитывать принципиально не на что.

Гость
#12
Гость

Конечно есть, полы кому-то мыть надо, мусор выносить. Иди лучше не в само МО, а в какую-нибудь часть секретуткой, будешь полковой девкой, а если повезёт - личной сoской командира. На большее студенту-егэшнику и бакалавру рассчитывать принципиально не на что.

Тем более если она серенькая и не сексуальная.

Гость
#13

Бери пример с Натальи Поклонской.

Гость
#14

но зачем

Гость
#15
Гость

Прости, но там уже и так бабья полно. Штаты заполнены, а воевать некому.

Ну да,так тыловики и дриснули на передовую,если они все вольнонаемные.Автор же не планирует на себя погоны вешать.

Василий
#21

Никогда вы не попадёте! В армию, то есть, в Вооружённые силы, можно попробовать. Получить военную специальность, и призваться (подписать контракт). А в Министерство!!! Бу-га-га!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: