Гость
Статьи
Кого выбрать из этих …

Кого выбрать из этих двух парней? С точки зрения перспективы

Мне 26. Детей нет, не замужем. Имею высшее образование (юрист). Временно не работаю.
За мной ухаживают двое парней один из которых хочет забрать в Москву. Оба работяги по большому счету.
Живём в провинциальном городке недалеко от столицы. Богатств ни у кого нет.

Первый - 26 лет, из бедной семьи, окончил школу вместе со мной, одноклассник, вынужден был бросить институт, так как крутился, кормил свою семью (пенсионеров родителей, поздний ребёнок, племянника воспитывал, так получилось, рано взял на себя обязанности главы семьи, с чем успешно справился). По характеру - добрый, спокойный, вежливый, настоящий джентльмен. Очень умный и начитанный. При этом шустрый как электровеник. Не пьёт, не курит. Носит очки. Хорошо разбирается в компьютерах, свободно владеет английским. Состоял в профсоюзе организации, близко сотрудничал с правящей партией, активничал, знаком с разными депутатами и губернатором. В прошлом году, предприятие, где он работал кладовщиком закрыли, был безработным, потом его друзья из партии помогли ему в 2021 попасть на военную службу по контракту. Служит, за год поднялся до сержанта, получает высшее образование заочно, восстановился на инженера, будет вставать на офицера, на Украину не отправляют, так как пристроили служить в само Министерство Обороны, штабной, работает у какого-то полковника, с которым тоже близко сдружился (очень общительный) и показал себя и свои навыки владения компьютером (самоучка). Поэтому отпускать не хотят никуда. Часто общаемся, уже нашёл жильё, продал бабушкино наследство и купил хорошую студию в Москве. Будет брать ипотеку еще Ухаживает красиво, приехала к нему в гости, везде сводил, в ресторан. Зовёт к себе.

Второй - живёт в нашем городке, работает заведующим складом в магазине, есть машина (гранта) и съёмная квартира. Курит, любит выпить. Познакомились недавно. Балагур. Душа компании. Правда девушек - друзей подозрительно много. В отличие от первого, немного груб, резкий чересчур.

Кого бы выбрали из них? #отношения

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Первого

Гость
#2

Первый 💯

Гость
#3

Конечно второго. На плохишей спрос всегда высок.

#4

Один меркантилизм,не более!
Ищи третьего)))

Аллуся
#5

Если бы вам нужен был хоть один из них,вы бы этого не спрашивали, сомнений бы не было. А когда они еть -оба не ваши варианты!

Гость
#6
Аллуся

Если бы вам нужен был хоть один из них,вы бы этого не спрашивали, сомнений бы не было. А когда они еть -оба не ваши варианты!

Ну неправда. У меня были похожие кейсы и я бы с радостью двоих взял :)

Анастасия
#7

Расписала первого на три тома)). Второго ***)). И спрашивает ..кого выбрать)))))))))))))))))))

Гость
#8

Конечно же второго! Через пару лет будем уже читать другую статью на Вумане от Вас!))) Йя ашиблась! Памагити! Ну, а если серьезно, то сами знаете кого выбрать, ну что за глупый вопрос...

Гость
#9
Гость

Конечно же второго! Через пару лет будем уже читать другую статью на Вумане от Вас!))) Йя ашиблась! Памагити! Ну, а если серьезно, то сами знаете кого выбрать, ну что за глупый вопрос...

На самом деле девушка разрывается между "хорошим, но скучным" и "плохим, но секси".

Гость
#10
Гость

На самом деле девушка разрывается между "хорошим, но скучным" и "плохим, но секси".

Да я понимаю. Но в ее случае, лучше никого из них не выбирать. Своего пусть ищет)

#11

Автор, Вам - точно второго.

#12

Автор вы реально не можете выбрать?по моему все понятно

Гость
#13

Как не рынке…выбирать надо того, кого любишь.

Гость
#14
Гость

Конечно второго. На плохишей спрос всегда высок.

А первый прям блть хорош мочи нет?))) Сидит *** на самой задрыщенской и презираемый работе в мире: рососиянских силовых структурах. Блть рососияне реально нация олигофренов. Вы вообще разбираетесь хоть в чем то?? Это ж уже напрямую касается, с кем жизнь связывает. Хоть бы еьанутая поинтересовалась, что конкретно он там делает и как "работает".

Гость
#15
Гость

Конечно же второго! Через пару лет будем уже читать другую статью на Вумане от Вас!))) Йя ашиблась! Памагити! Ну, а если серьезно, то сами знаете кого выбрать, ну что за глупый вопрос...

Нет, ***, первого пусть выбирают, а потом будем читать "Памагити, он тиран, бьёт и сбежать не могу, у него везде дружки, такие же психопатии, а я живу в России и мы тут все без закона о домашнем насилии рососияне".

Гость
#16

А теперь всё что написали - засуньте себе в одно место.

Гость
#17

Ищите третьего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: