Гость
Статьи
Кого из двух парней …

Кого из двух парней выбрать?

Помогите разобраться в ситуации, а то голова идёт кругом.
Кого выбрать из двух?
Первый. Назовём его Игорь. Мой ровесник. Высокий, голубоглазый блондин, атлетическое телосложение, красивые черты лица, спортсмен. Не пьёт, не курит. Учится в хорошем ВУЗе. Дарит цветы, заботится. НО. Так как рос без отца, есть все задатки "маменькиного сынка", неуверенность в себе + скорее всего он вообще девственник, так как за 2 месяца отношений дальше поцелуев дело не зашло.
Целуется так себе.
Второй. Назовём его Антон. Полная противоположность Игоря. Среднего роста, худоват, кареглазый. Старше меня на 3 года. Работает в хорошей компании, живёт без родителей в съёмной квартире. Курит, иногда любит выпить. Цветов никогда не дарил, но мы постоянно ходим в какие-нибудь кафе и бары. С ним интересно, он уверен в себе, но иногда очень уж любит "выпендриваться". Целуется отлично. Секса ещё не было, но меня к нему очень тянет.

О существовании друг друга они не знают. Понимаю, что по-хорошему, нужно выбирать. Кого бы выбрали Вы ? Мне 18.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
M52
#1

Игорь хороший парень, жалко его. Так что выбирайте Антона.

Визитёрка
#2

Того, к кому тянет.

Гость
#3

если вы не девственница переспите с обоими там и определитесь..

может про маменькиго сынка просто мнение ваше, а на самом деле просто пиписька маленькая и он стесняется не зная вашу реакцию...или наоборот мужчина на все руки так как маме по дому вместо папы был...а если девственник - научите ...про второго -вам же с ним интереснее он и самостоятелен, )))) а целоваться могут и опытные - фу...

Гость
#4

Прислушайтесь к голосу вагины. ОНА не обманет.

Гость
#5

3го выбирай, в которого влюбишься

реалист
#6

Думайте сладким местом)))))))))))))))))

гость
#7

Игоря. он хороший мальчик, неиспорченный, твой ровесник. вы молодые, вам будет хорошо вдвоём. он дарит цветы, заботится о тебе.

а Антон этот, прожжёный, скользкий тип, не нравится он мне. не советую.

Гость
#8
гость

Игоря. он хороший мальчик, неиспорченный, твой ровесник. вы молодые, вам будет хорошо вдвоём. он дарит цветы, заботится о тебе.



а Антон этот, прожжёный, скользкий тип, не нравится он мне. не советую.

Вот поэтому такой шлюхе как автор любитель баров отличная пара.

Клава Мониторовна
#9

Заведи третьего, на четвертом остановишься, а за пятого замуж пойдешь

Гость
#10
Клава Мониторовна

Заведи третьего, на четвертом остановишься, а за пятого замуж пойдешь

типа каждый пятый - лох?

плавали-знаем
#11

Зачем вообще выбирать,пользуйтесь обеими.

#12

Никого. Если появился такой вопрос, значит, вам ни тот, ни другой не нужен. Когда нужен, сомнений не возникает

Гость
#13

второго, даааа. как его там? Антона)

jonsons
#14

Игоря

Y
#15

выбирай того к кому тянет

Гость
#16

у меня такая же сейчас ситуация,я тоже мучаюсь,думаю лучше выбрать к кому тянет,а так жизни не будет ,да и сегодня игорь хороший,а завтра плохой,все они сначала хорошие

Яна
#17

Есть два парня - Максим и Слава. С Максимом познакомилась зимой, виделись один раз, переписывались, пару раз созванивались, приглашал гулять, но правда не было времени, он говорил, что нравлюсь, потом у него появилась девушка. Со Славой знакомы несколько лет, были хорошими знакомыми, приятелями, сейчас начали встречаться. Неделю назад я начала снова общаться с Максимом, написала я первая, оочень часто его вспоминала, постоянно думала о нем, но есть одно большое нооо, он скоро уходит в армию, сейчас опять общаемся, гуляли, я ему до сих пор нравлюсь, но у меня нет к нему доверия. Слава я вижу как ко мне относится, он влюблён, но мне с ним просто хорошо, легко. Я не знаю, что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: