Гость
Статьи
Кого из этих двух …

Кого из этих двух парней выбрать?

Есть два парня. Первый - одного возраста со мной, успешен в финансовом плане, перспективы, спокойный, терпеливый, без вредных привычек, хочет семью и детей, относится ко мне хорошо, во всём помогает, был бы прекрасным отцом. НО абсолютно не возбуждает. Тело не привлекательное, да ещё и проблемы с продолжительностью полового акта. Минуту-две может и всё. Вообще нет желания с ним этим заниматься. Он опустил руки, забил на свои проблемы и ему и так нормально живётся. А в остальном прекрасный человек. Второй младше на 8 лет, естественно за душой ни гроша, хотя и работает, старается кое-как вертеться, сознание того что нужно стремиться к материальной успешности есть, но на достижение этого ещё явно уйдет лет 5-7. Ветер в голове, гулянки по ночам, пропадает с друзьями, гоняет на машине, словом не нагулялся ещё и ни о какой семейной, спокойной жизни и речи быть не может ещё лет 5. Характер сложный и властный, влюблён в меня сильно, не хочет никому отдавать (знает про первого человека), готов на многое пойти ради меня. Но я в нём сомневаюсь, не доверяю, ведь молодой ещё, боюсь что в любой момент встретит другую молоденькую и помашет мне ручкой. Но когда в постели с ним, то обо всём забываю, страсть накрывает с головой обоих, он как наркотик, никогда прежде такой тяги к человеку на физическом уровне не ощущала. Вся эта канитель длится уже больше года и я виню и грызу себя за то что и им жизнь порчу не в силах определиться и своё время впустую трачу. У обоих ко мне чувства есть. А насчет себя не знаю, запуталась, оба далеко не безразличны, точнее не понимаю кого люблю сильнее. Полный бардак в голове. Оба человека хотят быть со мной, но только при условии что забуду и навсегда перестану общаться со вторым. Мне скоро 30 и детей хотелось бы и свадьбу и по логике нужно выбрать первого парня и навсегда забыть про второго, жить в достатке и при этом в душе несчастной и с вечной сексуальной неудовлетворенностью? Не выбирать никого? В одиночнстве и депрессии жить страшно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите ещё 5 лет.

Влад
#2

Это смотря чем выбирать..... А одной рукой за сисю и за писю получается не у всех и как правило со стенаниями о неудавшейся жизни в конце.

Гость
#3

через 5 лет твоя проблема решится выбери кошек

Гость
#4

Думаю,что нужно разорвать с двумя.Во-первых у вас ни к кому из них нет любви,там где есть любовь нет третьего человека,во-вторых, без любви отношения долго не продлятся,ничего с них не будет.Отпустите двух этих парней,и ищите похожего на себя,с такими же целями и мнением на жизнь

#5
Гость

Подождите ещё 5 лет.

Хмм... Вообще первые комментарии как правило, максимально емки и бьют в точку самую суть проблемы. Действительно в такой ситуации не важно кого выбрать, важно не терять время и остановиться на ком-то одном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: