Гость
Статьи
Русские мужчины серые

Русские мужчины серые

Я петербуженка и уже не первый раз замечаю, что питерские мужчины (от 30) ну очень слабенькие, серенькие, зачуханные. почему?

Карамелька
75 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

тебе больше нравится скакать на турецкой шишке? Не первый раз она замечает...

Гость
#2
Карамелька

Я петербуженка и уже не первый раз замечаю, что питерские мужчины (от 30) ну очень слабенькие, серенькие, зачуханные. почему?

Солнышка не хватает. Финны и прибалты еще хуже, рыхлые, белесые, с блеклыми бесцветными глазками. А как выпьют, то рожи красные, синяки под глазами, носы сизые.

Юлия
#3

Автор, да разные они ))). Просто Вам только такие попадаются. Если хотите страстей, то обратите внимание на кавказских мужчин.

Гость
#4

На болотах жить - красавцем не станешь. Дамы недалеко ушли, такие же, с землистыми лицами. Усталость в глазах

мышь+
#5

Да, замечала. А еще русские бедные. Слава богу есть кавказцы.

Гость
#6

А мне армяне очень нравятся, вот это настоящие красавчики, жгучие брюнеты с тёмными глазами, грудь и руки волосатые

я против
#7
Гость

А мне армяне очень нравятся, вот это настоящие красавчики, жгучие брюнеты с тёмными глазами, грудь и руки волосатые

а еще у них задницы бабские широкие и тоже волосатые)

Гость
#8

Есть и красивые мужчины. Не так уж и мало.

Гость
#9
Гость

А мне армяне очень нравятся, вот это настоящие красавчики, жгучие брюнеты с тёмными глазами, грудь и руки волосатые

А мне турки и арабы. Красавцы. Там какая то лошаро что то про шишки турецкие написала))) да, с турками приятнее. Они смуглые и сероглазые, горячие. Не пьют, как русаки, о семьях заботятся.

Гость
#10
я против

А мне армяне очень нравятся, вот это настоящие красавчики, жгучие брюнеты с тёмными глазами, грудь и руки волосатые

а еще у них задницы бабские широкие и тоже волосатые)я встречалась с армянином, у него рост 187, широкие плечи и узкие бедра, так что НК говорите, все разные

Гость
#11
Гость

А мне армяне очень нравятся, вот это настоящие красавчики, жгучие брюнеты с тёмными глазами, грудь и руки волосатые

А мне турки и арабы. Красавцы. Там какая то лошаро что то про шишки турецкие написала))) да, с турками приятнее. Они смуглые и сероглазые, горячие. Не пьют, как русаки, о семьях заботятся.

Ооо, понимаю вас, сама раньше сдохла по туркам и арабам, потом в армянина влюбилась, теперь по армянам сохну

я против
#12
Гость

А мне турки и арабы. Красавцы. Там какая то лошаро что то про шишки турецкие написала))) да, с турками приятнее. Они смуглые и сероглазые, горячие. Не пьют, как русаки, о семьях заботятся.

да, горячие, так огреют, что уши в трубочку завернутся и мозги прикипят.

Гость
#13
Карамелька

Я петербуженка и уже не первый раз замечаю, что питерские мужчины (от 30) ну очень слабенькие, серенькие, зачуханные. почему?

Климат. Знакомый тренер спортивный говорил, что питерские дети отстают в физическом развитии на пару лет от своих южных сверстников.

Гость
#14
Карамелька

Я петербуженка и уже не первый раз замечаю, что питерские мужчины (от 30) ну очень слабенькие, серенькие, зачуханные. почему?

Потому что в России многовековой культ рабства, поэтому и такие мужички получились - потомственные рабы

Али-баба
#15

А мне вот брюнетки нравятся. Хотя живу в болотах и девушки в основном блеклые и страдают от отсутствия солнца. ***, комары весной, мухи летом, потом слепни и осы.... и опять, снег повалил))), Опять, надо детишек лепить))) Тяжела жисть мужицкая.

Гость
#16

В Питере вообще нормальных мужчин нет, одет вшивые интеллигенты. :-/ Помесь евреев и черти-чего. Хорошо, что приезжие разбавляют это недоразумение.

Гость
#17

грязно в городах. повсюду гадкие нищие. приходится одевать серую одежду, чтобы на ней не было видно следов грязи, пыли.

явно
#18
Гость

А мне армяне очень нравятся, вот это настоящие красавчики, жгучие брюнеты с тёмными глазами, грудь и руки волосатые

А мне турки и арабы. Красавцы. Там какая то лошаро что то про шишки турецкие написала))) да, с турками приятнее. Они смуглые и сероглазые, горячие. Не пьют, как русаки, о семьях заботятся.[/quot+1,евреи еще

Гость
#19
Гость

На болотах жить - красавцем не станешь. Дамы недалеко ушли, такие же, с землистыми лицами. Усталость в глазах

А строить этот питер жесткий царь петр сгонял бедных мужичков со всей России и они подыхали то рабского труда в этих болотах, когда строили дворцы господам.

Гость
#20
Гость

а еще у них задницы бабские широкие и тоже волосатые)я встречалась с армянином, у него рост 187, широкие плечи и узкие бедра, так что НК говорите, все разные

ухты, крууть)

6a6yuH4uk
#21

да тут концентрация 4epHu/lbHuLl

Умница
#22
Гость

Климат. Знакомый тренер спортивный говорил, что питерские дети отстают в физическом развитии на пару лет от своих южных сверстников.

Странно! Вроде бы считается, что наоборот, северные люди вцелом выше ростом, так как успевают больше вырасати прежде, чем наступит половое созревание, как у южных. Чем больше солнца, тем быстрее оно наступает.

Гость
#23
Умница

Гость
Климат. Знакомый тренер спортивный говорил, что питерские дети отстают в физическом развитии на пару лет от своих южных сверстников.
Странно! Вроде бы считается, что наоборот, северные люди вцелом выше ростом, так как успевают больше вырасати прежде, чем наступит половое созревание, как у южных. Чем больше солнца, тем быстрее оно наступает.

На коренные народы Сибири посмотрите: низкорослые и щуплые. Отсутствие нормального питания, отсутствие солнца (витамина D) и постоянный холод делает людей полудохлыми.

Гость
#24

а нормальный мужик таким и должен быть.
это только петушария всякая в маникюрах и с макияжем бегает.

Гость
#25
Гость

УмницаГость
Климат. Знакомый тренер спортивный говорил, что питерские дети отстают в физическом развитии на пару лет от своих южных сверстников.
Странно! Вроде бы считается, что наоборот, северные люди вцелом выше ростом, так как успевают больше вырасати прежде, чем наступит половое созревание, как у южных. Чем больше солнца, тем быстрее оно наступает.
На коренные народы Сибири посмотрите: низкорослые и щуплые. Отсутствие нормального питания, отсутствие солнца (витамина D) и постоянный холод делает людей полудохлыми.

ну вообще есть мнение, что вот те народы севера, которых мы сейчас считаем коренными (чукчи всякие, манси, эскимосы и пр), на самом деле помесь монголов с узбеками, которые когда-то пошли славян захватывать, но вот что-то пошло не так. было такое исследование канадских ученых, генетически они азиаты

Ласка
#26

На вкус и цвет, мне наоборот не нравятся смуглые, жгучие брюнеты, люблю типаж Тома Харди, вот он красавчик

Гость
#27
Гость

ГостьУмницаГость
Климат. Знакомый тренер спортивный говорил, что питерские дети отстают в физическом развитии на пару лет от своих южных сверстников.
Странно! Вроде бы считается, что наоборот, северные люди вцелом выше ростом, так как успевают больше вырасати прежде, чем наступит половое созревание, как у южных. Чем больше солнца, тем быстрее оно наступает.
На коренные народы Сибири посмотрите: низкорослые и щуплые. Отсутствие нормального питания, отсутствие солнца (витамина D) и постоянный холод делает людей полудохлыми.
ну вообще есть мнение, что вот те народы севера, которых мы сейчас считаем коренными (чукчи всякие, манси, эскимосы и пр), на самом деле помесь монголов с узбеками, которые когда-то пошли славян захватывать, но вот что-то пошло не так. было такое исследование канадских ученых, генетически они азиаты

А есть вообще на севере коренные народы?

Гость
#28

Да в России и бабы такие же. То ли дело итальяночки или венгерочки! Русских они просто называют "ёлками", потому что всегда неумело красятся и одеваются ))
С турками работаем. Как-то спрашивали, почему на наших не женитесь, а только тpaxaeте? Они говорят, так Наташи только на пoeбушки и годны ))

Гость
#29
Гость

ГостьГостьУмницаГость
Климат. Знакомый тренер спортивный говорил, что питерские дети отстают в физическом развитии на пару лет от своих южных сверстников.
Странно! Вроде бы считается, что наоборот, северные люди вцелом выше ростом, так как успевают больше вырасати прежде, чем наступит половое созревание, как у южных. Чем больше солнца, тем быстрее оно наступает.
На коренные народы Сибири посмотрите: низкорослые и щуплые. Отсутствие нормального питания, отсутствие солнца (витамина D) и постоянный холод делает людей полудохлыми.
ну вообще есть мнение, что вот те народы севера, которых мы сейчас считаем коренными (чукчи всякие, манси, эскимосы и пр), на самом деле помесь монголов с узбеками, которые когда-то пошли славян захватывать, но вот что-то пошло не так. было такое исследование канадских ученых, генетически они азиаты
А есть вообще на севере коренные народы?

ну там же кочевники все, поэтому неизвестно.

Гость
#30
Гость

Да в России и бабы такие же. То ли дело итальяночки или венгерочки! Русских они просто называют "ёлками", потому что всегда неумело красятся и одеваются ))
С турками работаем. Как-то спрашивали, почему на наших не женитесь, а только тpaxaeте? Они говорят, так Наташи только на пoeбушки и годны ))

Так говорят не только турки,а почти все мужчины европы,средней азии.Ещё когда это озвучивают,извиняются мол прости,но кроме как на потрахушки ваши бабы не на что не годны

1
#31

Индейцы классные, мне один ждва часа лизал. Кто угодно лишь бы не Русский!

Гость
#32
Гость

ГостьДа в России и бабы такие же. То ли дело итальяночки или венгерочки! Русских они просто называют "ёлками", потому что всегда неумело красятся и одеваются ))
С турками работаем. Как-то спрашивали, почему на наших не женитесь, а только тpaxaeте? Они говорят, так Наташи только на пoeбушки и годны ))
Так говорят не только турки,а почти все мужчины европы,средней азии.Ещё когда это озвучивают,извиняются мол прости,но кроме как на потрахушки ваши бабы не на что не годны

ну так им там в европах нужна жена с доходом хоть каким-то, чтоб в ипотеку лезть, понятно что наши мигрантки им не подходят

Али-баба
#33

Ха- ха! Сколько раз горячие финские парни мочили русских в хоккее. Почему нордические немцы 7:0 горячем бразильцам приносят. Эстонский "Калев" все российскую армию обул в свое время. Лучшие адреналинщики в формуле немцы и финны. Сраных черножопых и духом нет. Только баб воевать умельцы.

Гость
#34

А какие они должны быть? Голубые?

Гость
#35
1

Индейцы классные, мне один ждва часа лизал. Кто угодно лишь бы не Русский!

Вы наверное, имели в виду индийца? Индейцы в Америке в резервациях живут ) Неграмотным только и ебстись, больше то ни на что не годы )

Гость
#36
Али-баба

Ха- ха! Сколько раз горячие финские парни мочили русских в хоккее. Почему нордические немцы 7:0 горячем бразильцам приносят. Эстонский "Калев" все российскую армию обул в свое время. Лучшие адреналинщики в формуле немцы и финны. Сраных черножопых и духом нет. Только баб воевать умельцы.

Они в борьбе хороши, не надо! Хоть там )))
А в остальном да, чего-то им не хватает. Смелости - это точно. Парашюты, парапланы - там ни одного кавказца. Русские, татары, евреев полно, кстати. А вот кавказцев нет.

Али-баба
#37

Дело не в смелости. Дело в менталитете. Кто прогресс толкает? Правильно ,белые люди. Кто лауреаты Нобелевских премий? Белые опять же. Никто образование не ограничивал по рассовому признаку... Однако белые больше принесли пользы темным и приносят. Жаль, говорят через 50'лет блондинок не останется. Хоть мне и нравятся брюнетки, но жена блонд в чистом виде.беленькая и писка розовая, любимая)))

Гость
#38
Гость

Вы наверное, имели в виду индийца? Индейцы в Америке в резервациях живут ) Неграмотным только и ебстись, больше то ни на что не годы )

Тогда уж индуса. С таким знанием русского языка, действительно лучше выбирать не из русских.

1
#39
Гость

Вы наверное, имели в виду индийца? Индейцы в Америке в резервациях живут ) Неграмотным только и ебстись, больше то ни на что не годы )

Не надо судить о других по себе, имела бы в виду Индийца так и написала бы.

Иггггорь
#40

Это жизни не мешает.

Сибиряк
#41
Карамелька

Я петербуженка и уже не первый раз замечаю, что питерские мужчины (от 30) ну очень слабенькие, серенькие, зачуханные. почему?

__
Я тебе девочка более скажу, когда служили в армии, в далеких восьмидесятых, уже тогда ленинградцы были все чмырями, пидаразами и вафлистами. Видимо от них поколение. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#42

второй типаж по популярности - животик на ножках с рязанским лицом - не лучше((

Гость
#43
1

Гость
Вы наверное, имели в виду индийца? Индейцы в Америке в резервациях живут ) Неграмотным только и ебстись, больше то ни на что не годы )
Не надо судить о других по себе, имела бы в виду Индийца так и написала бы.

То есть вы трахались с краснокожим американским индейцем в резервации? )))

Гость
#44
Гость

Гость
Вы наверное, имели в виду индийца? Индейцы в Америке в резервациях живут ) Неграмотным только и ебстись, больше то ни на что не годы )
Тогда уж индуса. С таким знанием русского языка, действительно лучше выбирать не из русских.

Индус - устаревшее название индийцев. Индус - это последователь индуизма, однако в современном русском языке имеется слово "индуист", его рекомендуется использовать. Правильно называть жителей Индии словом "индиец", женщин - "индианка" (а не "индуска" и не "индийка").
Википедия.

1
#45
Гость

1Гость
Вы наверное, имели в виду индийца? Индейцы в Америке в резервациях живут ) Неграмотным только и ебстись, больше то ни на что не годы )
Не надо судить о других по себе, имела бы в виду Индийца так и написала бы.
То есть вы трахались с краснокожим американским индейцем в резервации? )))

Они не только в резервации бывают.

гость
#46
Карамелька

Я петербуженка и уже не первый раз замечаю, что питерские мужчины (от 30) ну очень слабенькие, серенькие, зачуханные. почему?

А АФРИКАНСКИЕ МУЖЧИНЫ ЧЕРНЫЕ, Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ

Марина
#47

Мои Парень из Индии но живёт в Австралии! Он такой милый и добрый человек

Гость
#48
Али-баба

Дело не в смелости. Дело в менталитете. Кто прогресс толкает? Правильно ,белые люди. Кто лауреаты Нобелевских премий? Белые опять же. Никто образование не ограничивал по рассовому признаку... Однако белые больше принесли пользы темным и приносят. Жаль, говорят через 50'лет блондинок не останется. Хоть мне и нравятся брюнетки, но жена блонд в чистом виде.беленькая и писка розовая, любимая)))

Да фигня это всё, что блондинок не останется, этим уже сто лет народ пугают. Блондинок полно, на детей посмотрите. Сейчас много белокурых детей, взрослых меньше, потому что волосы темнеют со временем и русыми становятся)

.
#49

До чего хороши, просто прекрасны турецкие мужчины - красивы, темпераментны, обходительны, вежливы. С ними чувствуешь себя настоящей женщиной.

Иггггорь
#50

"Фантомасы, мы, фантомасы.... аы-ыа-ыа-ыа-ыа"