Гость
Статьи
Нет парня нет …

Нет парня нет отношений

Начну с того что мне уже 22 я живу в не большом городе,работаю сама себя обеспечиваю,живу одна,красивая,стараюсь выглядить женственной,хозяйственная,чистоплотна,в голове не пусто легко завожу разговор с мужским полом на общение простая,я вижу что вызываю восхищение и вижу как они проявляют симпатию,но я так и немогу построить нормальные аддекватные отношение с нормальным аддекватным парнем,самые длительные отношения были 8 мес,все а дальше превращается не в любовь,а в болезненные отношения ругательство либо предательство(Наблюдаю такую картину парни с которыми я имела какие либо отношения сходились с бывшими,было так что мы начинали общаться но потом парень пропадал а потом смотриш страницу с бывшей сново ,вот все некоторые даже женились,и я непонимаю ведь они мне жаловались какие они плохие и тд зачем сново сходиться ведь она такая плохая но нет до сих гляжу вместе,...,а чем я хуже я непойму?чем я так отталкиваю, вообще думаю может порча какая то хотя я в это мало верю но уже такие мысли закрадываются,ведь я уже переброла все что можно, только найду человека только привыкну а он уходит,ну что не так???мне эти дипрессии и одиночество сказываются на моих нервах,я стараюсь быть лучше но вокруг меня либо какие то гопники либо парни которые садяться на шею и тянут деньги,либо те которые не в моем вкусе(как говорят люди присмотреть может из твоих знакомых или друзей есть тот самый, но увы сердцу то не прикажеш,заставлять себя жить и строить отношения с нелюбимым тоже не вариант)у меня все подруги уже замужем с детьми, а мне так обидно что так все я понимаю что 22 года это не много,но все же даже разбавить скучные будни не с кем(а так хочется и обнимашек и посиделок в кино в кафе,я понимаю что счастье само придет и тд но уж слишком долго(((

Molly
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все знают что девушкам нужен богатый парень. видать подружки оказались сговорчивей и не морозились с парнями.

Гость
#2

Автор, не всем судьба выскочить замуж в 18 лет, многие выходят замуж ближе к 30 годам. Встретите своего человека, он от вас никуда не уйдет.

Джиджи
#3

Модет вам переехать в другой город?

Гость
#4

Вам 22, а пишете с таким пафосом, как будто 42! В 22 все только начинается, а вы как будто уже завтра на пенсию собрались! У вас еще столько парней будет! Это только начало, так что найдется тот самый!

#5

1. Сними корону. И больше не надевай, пока мужик сам тебе её не наденет.
А что бы он сам надел тебе корону:
2. Перестань выносить мозг
3. Перестань забивать собой его жизнь (ты ведь знаешь что такое личное пространство?)
4. Болит голова? Выпей таблетку (намек понятен, я надеюсь?)

P.S.: старая добрая народная мудрость: если хочешь сохранить мужика, то из дома он должен выходить с полным пузом, свежим мозгом и пустыми яйцами.

Гость
#6
Madmax

пространство?)
4. Болит голова? Выпей таблетку (намек понятен, я надеюсь?)

господи, кто вас этому учил? неужели вашему мужику на столько хочется присунуть, что ему плевать на ваше недомогание?

Даша
#7

Мне скоро 22, то же самое. Ты не одна такая

😌
#8
Гость

господи, кто вас этому учил? неужели вашему мужику на столько хочется присунуть, что ему плевать на ваше недомогание?

Это *** писало. На непонятном языке примата.

Гость
#9
😌

Это *** писало. На непонятном языке примата.

Иди проспись. Д*у*р*а.

Александр
#10

Как по мне, судьба - это слово, которое люди употребляют для собственного успокоения и успокоения кого-то. И человек начинает верить и ждать. И это самая большая и глупейшая ошибка.

Тот самый
#11

Автор я тоже ищу серьезных отношений, пишите мне, могли бы стать друзьями(постоянными партнерами) atambekov992@gmail.com. Девушки пишите вряд ли автор это увидеть. Сам не пью, не курю, занимаюсь спортом. Живу в москве

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: